ищу скрипт FAQ

Тема в разделе "Каталоги, рейтинги, счетчики", создана пользователем eltoro, 5 сен 2014.

1. eltoro

eltoro Создатель

Регистр.:
    26 фев 2009
    Симпатии:
    2
    необходимо создать сайт с минималистичным дизайном "ответы на стандартные вопросы бизнес тематики", при введении вопроса в поле поиска должен выводиться ответ, или несколько ответов, которые заранее вводятся в базу, если подходящего ответа нет, то выводить какой-то общий текст

2. smerlol

smerlol Создатель

Регистр.:
    31 авг 2014
    Симпатии:
    8
    Есть примеры сайтов? Так сложно представить, что именно вам нужно. http://voprosof.net/ - такие варианты не подходят?

3. eltoro

eltoro Создатель

Регистр.:
    26 фев 2009
    Симпатии:
    2
    нет, это не то.. по сути цель создать некий справочник, челвоек вводит фразу, например "что такое стартап?" и получает варанты ответов, которые уесть в базе, если ответов с ключевым словом "стартап" нет, то выводится какая-то фраза из серии "это отличный вопрос и он требует подробного изучния"

Что-то подобное реализовано во многих банкосвсих системах онлайн поддержки, прежде чем связаться с оператором на повпросы отвечает робот, который так же по ключевым словам предлагает варианты решения вопроса

4. sashavitko

sashavitko Создатель

Регистр.:
    17 янв 2014
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
  5. eltoro

eltoro Создатель

Регистр.:
    26 фев 2009
    Симпатии:
    2
    это не то что я ищу, я же говорю, нужен не стандартный ЧаВо, нужно чтоб вопрос вбивался в поисковик, а ответ брался из базы

6. smerlol

smerlol Создатель

Регистр.:
    31 авг 2014
    Симпатии:
    8
    Таких движков нет, проще заказать на FL.ru
    P.S. вот http://mindsecret.ru/, что-то вроде этого?

7. eltoro

eltoro Создатель

Регистр.:
    26 фев 2009
    Симпатии:
    2
    нет, там простой скрипт, который рандомно кидает ответ "да" или "нет", а мне нужно чтоб вычленялись ключевые слова и под них брался ответ из базы, вот когда в онайн поддержке банка начинаешь писать, например "вопрос по депозиту", то робот автоматом выдает текст о том в какое меню нужно зайти чтоб почитать о демозите и если вопрос повторить, или если вопроса нет в базе, то переключает на оператора, вот мне нужен подобный скрипт, только без переключения на оператора... вопрос - ответ из базы

8. eltoro

eltoro Создатель

Регистр.:
    26 фев 2009
    Симпатии:
    2
    нашел отличную демонстрацию того, что мне нужно http://generator.chestno.ru/
    при этом скипт генерирует не рандомный ответ, а в нем есть логика

9. steem47155

steem47155 Писатель

Регистр.:
    21 май 2014
    Симпатии:
    0
  10. r_219

r_219 Постоялец

Регистр.:
    20 мар 2015
    Симпатии: