Требуются братюни

DMS

Злодей
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
627
Реакции
368
Молодому но очень перспективному сайту :ah: требуются журналисты :hi: для наполнения тематическими новостями:work:
Где их взять? :shifty: Необходимо, что бы они добавляли новости на безвозмездной основе :pop:
Куда добавить свой сайт, что бы заинтересовать постеров :rules: :popcorn:
 
Тоже есть такой-же сайт. Никто не хочет добавлять новости на безвозмездной основе. Пришлось взять в долю двух друзей. Теперь втроем пишем. Но новостей много не получаем, естественно, и профит небольшой(через 2 месяца после открытия - среднее 40 уников)
Новостник - сразу взяли в Новотеку.
Я.новости - обещали взять через 3 месяца.
Рамблер - не ответили вовсе.
Гугл - не ответили.

Итог - где брать посетителей хз))
 
  • Нравится
Реакции: DMS
Тоже есть такой-же сайт. Никто не хочет добавлять новости на безвозмездной основе. Пришлось взять в долю двух друзей. Теперь втроем пишем. Но новостей много не получаем, естественно, и профит небольшой(через 2 месяца после открытия - среднее 40 уников)
Новостник - сразу взяли в Новотеку.
Я.новости - обещали взять через 3 месяца.
Рамблер - не ответили вовсе.
Гугл - не ответили.

Итог - где брать посетителей хз))

А как насчет соц.сетей. Можно например в группе вк публиковать анонсы новостей с ссылкой на сайт. Для увеличения рейтинга группы можно чуток юзеров крутануть, ну а дальше и живые люди подтянутся. Само собой материал должен быть интересным.
 
А как насчет соц.сетей. Можно например в группе вк публиковать анонсы новостей с ссылкой на сайт. Для увеличения рейтинга группы можно чуток юзеров крутануть, ну а дальше и живые люди подтянутся. Само собой материал должен быть интересным.
У нас только уникальный и интересный контент (сугубо мое личное мнение), группа есть и Вк и Фейсбук. Вот Вк крутим потихоньку. Сейчас 2 000 подписчиков. Но переходов и репостов минимум - 0-2 с поста. Все посты красивые, но с неполной новостью. Мы надеемся на Я.новости. Не хотим писать про политику, но, по ходу, она интересна большинству юзеров, которые увлекаются новостями.
 
Назад
Сверху