Какую спамилку выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это некротоп. в то время это жырный канал был))
 
была очень хорошая спамилка десктопная, gurupost. не очень дорогая. жаль прикрыли.
Гурупост хорошая была, но нет её уже а та что тут ходит не работает..
смотри мой последний пост в разделе по VIP спамилке, выложил туда то что работает сейчас. Юзал апостер и скажу что вип по пробиву не намного уступает. Гестспам работает и сейчас, випом удалось вывести доры в топ по фарме, но в гестспаме сейчас самое актуальное это скорость! Живы те гесты (и это очень много гестов) в у которых те посты что ты отправил с добавлением новых уходят вниз, соответственно чтобы гугл жрал твои линки нужно спамить с такой скоростью чтобы твои ссылки были всегда на перовой странице! И вот тут уже главный вопрос не в спамилке, а в базе, и главное в наличие хорошего сервера! А по сути все это не намного сейчас оличается от доров 2007))))
И кто готов со мной поспорить - милости прошу))) Могу показать свои доры, бэки с них, статсы...
 
У какой из спамилок из здесь присутствующих лучше пробиваемость? Подразумеваю либо локальные, либо те которые можно запустить с денвером... Много слышал про Хрумер но, но на практике у меня эти слухи не оправдались... Постит фиговенько, даже в гесты без капчи, сейчас спасаюсь ручным сабмитингом в высокопиаристые pr>=4 гесты.... :(
Пробиваемость? У Хрумера конечно, только у последней версии разумеется, т.е. - за денежку. Тот Хрум, который в паблике - фигня, имхо, несусветная, я уж не знаю, кто там им и куда шпамит, но в нормальные ресы с ним соваться безсмысленно имхо, сейчас всё под капчами и пр. прелестями. А что касается постинга в гесты без капчи, дык там же обучение есть.. возможно, Хрум просто поля нужные найти не может, или находит, но не те. Да и не заточен он под гесты вообще-то, форумы он любит, но они уже давно не любят его :)
Короче, ручной/полуавтоматический УМНЫЙ шпам рулит! :ay:
 
1) но в гестспаме сейчас самое актуальное это скорость!
2) Живы те гесты (и это очень много гестов) в у которых те посты что ты отправил с добавлением новых уходят вниз, соответственно чтобы гугл жрал твои линки нужно спамить с такой скоростью чтобы твои ссылки были всегда на перовой странице!
3) И вот тут уже главный вопрос не в спамилке, а в базе,
4) и главное в наличие хорошего сервера!
5) А по сути все это не намного сейчас оличается от доров 2007))))

6) И кто готов со мной поспорить - милости прошу))) Могу показать свои доры, бэки с них, статсы...

ну просто не могу на такую категоричность ничего не ответить :)

1) не верно - вывожу одним проходм по базе
2) не верно - я их вообще выкидываю - из-за них быстрый вылет

если у тебя это еще работает - сплюнь 3 раза, это УЖЕ не актуально :)
а на такие гесты уже практически ддос идет, с рефспамом помните, что случилось, в итоге?

3) полностью согласен
4) не обязательно, хотя хороший - это кому как

5) не, ну это меня вообще добило :D, вспоминая как работали в 2007 и сколько поднимали и, сравнивая сейчас по трафу, позициям, базам, методам и тд - вообще НИЧЕГО общего не вижу, за исключением названия

6) можешь просто доры показать, будем погядеть :)

ПС
в соседней ветке ты выкладывал (кстати, так и не ответил там, что в твоей схеме тебя не устраивает)

ссылку на дор, если это твой, то со схемой понятно - количеством ВСЕГО брать стараешься :)
по нормальным запросам в топе я твоих доров еще не видел, максимум СЧ
кстати вопрос по этому поводу - сколько (примерно в сутки) трафа приносит такое количество доров?
 
Тот Хрум, который в паблике - фигня, имхо, несусветная, я уж не знаю, кто там им и куда шпамит, но в нормальные ресы с ним соваться безсмысленно имхо, сейчас всё под капчами и пр. прелестями.
Есть масса заброшенных форумов в которые Хрумер 3.0 постит нормально, какие-никакие беки
 
Господа, а как насчет ручного полуавтоматического спама...
Интересует софт который будет парсить и заполнять стандартные поля при добавлении камента.. вроде ИМЯ, МЫло, САЙТ, КАПЧА и отдельно поле для комента, который уже заполняется вручную ..
Кто что может подсказать из этой оперы? :nezn:
 
Господа, а как насчет ручного полуавтоматического спама...
Интересует софт который будет парсить и заполнять стандартные поля при добавлении камента.. вроде ИМЯ, МЫло, САЙТ, КАПЧА и отдельно поле для комента, который уже заполняется вручную ..
Кто что может подсказать из этой оперы? :nezn:

Опера может делать часть этого:D
Но капчу вводить она не сможет.:nezn:

Еще можно порыться в плагинах для фаерфокса. Там точно что то такое есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху