Какую спамилку выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
юзаю спамит и вип) хрумер не мое... слишком много трафа
 
спамилка

+1 спамит. хотя хрумер тоже ничего..
 
использовал спамит и хрумер. Хрумка понравилась больше.
 
Использовал SpamIt. Проспамил, вылезло много беков
 
хрумер, лицензия, тем более что уже выходит 4 версия которая на порядок лучше и пробиваемость ресурсов на высоте
 
У какой из спамилок из здесь присутствующих лучше пробиваемость? Подразумеваю либо локальные, либо те которые можно запустить с денвером... Много слышал про Хрумер но, но на практике у меня эти слухи не оправдались... Постит фиговенько, даже в гесты без капчи, сейчас спасаюсь ручным сабмитингом в высокопиаристые pr>=4 гесты.... :(
Конечно фиговенько, если постить крякнутой 3.0 версией. Покупай лицензию, сейчас как раз вышла 4 версия, спамит как пулемет.
 
Спамил хрумером, бэков вообще не появилось, хотя тысяч десять форумов живых было, а успешных порядка тысячи получилось. Спамил ВИПом по сто тысячной базе, гуд-урл 10000, а бэков по яхе 200. Видать проблемы в базах, но выбрал ВИП, хотя нужно самому пробовать по своей базе.
 
А-poster теперь активно развивается,хорошая спамилка среди публичных....румер я бы не покупал...
 
  • Заблокирован
  • #19
Я за спам ручками. На крайний случай - ПР=3-5 спамилкой (ВИП или СпамИт), больше 5 - только ручками (только не спамьте карту сайта) - но это мое ИМХО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху