Какую спамилку выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

zuzik

Прохожие
У какой из спамилок из здесь присутствующих лучше пробиваемость? Подразумеваю либо локальные, либо те которые можно запустить с денвером... Много слышал про Хрумер но, но на практике у меня эти слухи не оправдались... Постит фиговенько, даже в гесты без капчи, сейчас спасаюсь ручным сабмитингом в высокопиаристые pr>=4 гесты.... :(
 
Попробуй СпамИт или Вип.
 
ты прочекай базу хрумером один раз, а потом спамъ базу ZForumlist, там токо удачные и полуудачные из прошлого раза, а ручной спам вообще рулит в высокопиаристые ресурсы имхо.
 
Если хрум занес ресурс в Успешные, это еще совсем не значит что он в него запостил... А про ручной спам скажу, руки не казеные чтоб ими в гестах ср@ть, просто пока выбора нет...
 
xrumer 3 и руками! И будет тебе траф!
 
Так пока и делаю... Кстати, скачал поля дополнительные для хрума из другой ветки, и почувствовал эффект... Пробиваемость по форумам возросла... :ay:
 
ты прочекай базу хрумером один раз, а потом спамъ базу ZForumlist, там токо удачные и полуудачные из прошлого раза, а ручной спам вообще рулит в высокопиаристые ресурсы имхо.

На самом деле рулит спам в базы автоматом и руками куда автоматом нельзя ;)
 
Юзаю хрумер, мне нравиться! Мой наставник вообще спамит использует. А вообще все от базы зависит! ИМХО
 
ты 4ым xrumer-ом спамь, у него гораздо лучше пробиваемость :)
 
Хрумер, хрумер...

в базах всё дело, ели найдёшь норальную базку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху