Домен в зоне .fr где регистрировать?

Тема в разделе "Домены", создана пользователем Amazko, 4 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste
  1. Amazko

Amazko #АдминОтпиши

Moderator
    Регистр.:
    4 мар 2012
    Симпатии:
    323
    Здраствуйте, подскажите регистратора с украинскими методами оплаты, ибо когда гуглил то разные цены на зону .fr , и цены критично отличаються, и не могу понять где првильно регистрировать такие домены.

2. ultra

ultra дизигнитор дизигнирующий дизигны

Moderator
    Регистр.:
    15 ноя 2011
    Симпатии:
    276
    насколько я знаю .fr выдаются только резидентам страны, оно вам надо?

3. Amazko

Amazko #АдминОтпиши

Moderator
    Регистр.:
    4 мар 2012
    Симпатии:
    323
    у меня заказчик хочет сайт в двух зонах .com и .fr . Сам заказчик териториально в Франции, если только резидентам, то как сделать чтоыб сам его зарегистрировал? где прочитать? И еще одно тогда как украинские регистраторы его регистрируют?
    Регистрация домена .fr
    .frНациональный домен верхнего уровня для Франции. Домен доступен для регистрации имён только резидентам Франции. В стоимость регистрации включена услуга Trustee Service (Трастовый сервис) позволяющий не резиденту зарегистрировать имя в данной доменной зоне.
    Ну вот какойто трастовый сервис который и не резидентам позволяет регистрировать.

4. ultra

ultra дизигнитор дизигнирующий дизигны

Moderator
    Регистр.:
    15 ноя 2011
    Симпатии:
    276
    ну коли хочет, пусть идёт к местному регистратору и сам договаривается...
    украинские регистраторы, имеют сотрудника габриэля, который и является резидентом страны - регают на него...

5. typus

typus

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    154
    Если заказчик во Франции, пусть конечно сам регистрирует - тем более, что домен будет его собственностью, и там дешевле всего, могут быть предложения вообще копеечные.
    В Германии на de бывают постоянно, то в одном месте, то в другом по 1 Евро в год, в первый год, конечно, но и последующие годы это самый дешевый выбор.
    Во Франции нашел на вскидку, у страто, 6.45 в год. Хостинг у них брать не рекомендую, по опыту общения с немецким филиалом. А домен без проблем.
    В Германии самый дешевый вариант регистрации fr видел щас по 12 в год, что тоже недорого, в нескольких местах видел еще, но там дороже.
    пс. В Украине брать за такие деньги - просто подарок барыгам хотите сделать?

mff4, Amazko и ultra нравится это.
Статус темы:
Закрыта.