Сырой проект

всё полностью я делаю на домашнем компе на OpenServer вот поэтому всё простенько
Это не простенько, это не правильно. У Вас нет опыта, чтобы делать крупные вещи и не делать в них ошибки.

Ещё раз послушайте совета и возьмитесь за более простые проекты. Делайте модули - они реально нужнее. Делайте хаки, шаблоны. На этом набьёте руку - и тогда беритесь за крупные проекты.
Пока Вы не знаете всех нюансов разные версий PHP, DLE, MySQL, jQuery и т.д. Это всё Вам предстоит изучить. И когда Вы всё это узнаете - поймёте, что сборка под ДЕ - самое глупое, что может быть в мире, ибо она не поддерживается, не обновляется и т.д. Не говоря уже о том, что модули выходят каждый день, а в сборке они не обновляются.
<-------------- добавлено через 53 сек. -------------->
Перемещено из [DLE] в [Мегафлуд]
 
да действительно нет но все сделал на примере можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся осталось подправить и готов
 
да это так и есть сейчас делаю это же все но только на dle10.2 стоит просто рабочий шаблон сайта

постараюсь Сегодня выложить на бесплатный хосте Весь портал который на скриншоте

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да вообще в продакшен!
123.png

вот здесь я хочу сделать выход картинок из фотоальбомы
но не знаю как сделать и оставил пока новости чтоб не пустело поле
 
Последнее редактирование модератором:
В ДЛЕ есть волшебный тег {image-X}
 
[QUOTE="В ДЛЕ есть волшебный тег {image-X}[/QUOTE]
{image-X< что это откуда брать картинки или нет не совсем понел
 
:conf: Почитал бы ты документацию по DLE...
 
на dle 10 версии я хочу картинку из новостей то так {image-1}
а я поставил модуль (Фотоальбомы для DataLife Engine Версия 0.09 - "Бриллиант" "Твой фотоальбом!") и из него тянуть
 

Вложения

  • dle_photoalboms_v.0.09_9.2.rar
    487,3 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху