Сырой проект

Это даже не смешно... Под "завтра" я бы написал "Следующие 2 месяца посвящу"...
 
А смысл переводить на 10.3 ???????
 
А смысл переводить на 10.3 ???????
Чтоб не сломали в первый же день, там автосканирующие боты по диапазонам IP ходят - ищут DLE, Joomla и Wordpress уязвимых версий. Все логи ими заспамлены.
 
А смысл переводить на 10.3 ???????
Ну, я не буду зацикливаться и пугать вас взломами и уязвимостями, так как сам не совсем поддерживаю эту точку мнения (но безопасность тоже важна).
Актуальность возможностей - 9.0 устарела морально, те-же видео проигрыватели. Та-же оптимизация... Микроразметки по моему в 9.0 еще нет и так далее...
Плюс новые модули не пойдут под девятку, а они по любому будут нужны!
 
Вот и на чел делать на dle 10.2 но не буду повторять ошибку с прошлой сборкой P.S. Я новичок в php. Примерно 2 месяца работал над первой версии
1) ошибка не активировал её сразу же не которые модули после активации вылетают (не работают)
1.1 DLE 10.2 активировал и начинаю установку модулей которые установлены на первой версии

вот здесь буду выкладывать всё что сделано
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Простите, Вы новичок, а уже пытаетесь клепать сборки и решать проблемы, которые перед Вами, как разработчиками, при работе с разными версиями PHP, MySQL и т.д. Как Вы, не зная толком PHP, собираетесь решать проблемы безопасности?

Может стоит попрактиковаться на безобидных модулях, типа "цитаты", "Анекдоты" и т.д.?

P.s.
Вход в админку. Логин: admin Пароль: 691717
Не кажется ли Вам, что для простых смертных, пароль "password" или "admin" являются более подходящим для коробочной версии? Что-то я не видел ещё роутеров, с паролем по умолчанию "QwqsJHSA21SK"...
 
ну не чё себе какой загоняю курс валюты выдаёт ошибку(Fatal error: require_once(:( Failed opening required 'get_rate.php' (include_path='.:/opt/php-5.3/pear') in /home/u138729342/public_html/engine/modules/money.php on line 3)
но на сайте работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
:confused:
 

Вложения

  • kurs.zip
    17 KB · Просмотры: 1
:facepalm: Да... Самое время сборки делать...

Перевожу дословно:
Фатальная ошибка: подключить_однократно(Невозможно открыть запрошенный get_rate.php (папка_подключения='.:/opt/php-5.3/pear') в файле /home/u138729342/public_html/engine/modules/money.php на строке 3.

Перевожу смысл:
Невозможно подключить файл, т.к. либо его нет, либо указан неверный путь (либо он вообще не указан), либо не хватает прав на чтение файла.
 
Простите, Вы новичок, а уже пытаетесь клепать сборки и решать проблемы, которые перед Вами, как разработчиками, при работе с разными версиями PHP, MySQL и т.д. Как Вы, не зная толком PHP, собираетесь решать проблемы безопасности?

Может стоит попрактиковаться на безобидных модулях, типа "цитаты", "Анекдоты" и т.д.?

P.s.
Не кажется ли Вам, что для простых смертных, пароль "password" или "admin" являются более подходящим для коробочной версии? Что-то я не видел ещё роутеров, с паролем по умолчанию "QwqsJHSA21SK"...
всё полностью я делаю на домашнем компе на OpenServer вот поэтому всё простенько
 
Назад
Сверху