Сырой проект

saha85

Создатель
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Вот моя версия городского портала моего проекта.
модули не мой авторов не знаю и присваивать чужое не хочу да и не буду.
Рад буду помощи в доработке в супер красивый и стабильный сайт от форумцев...
glavnya.png

Вход в админку. Логин: admin Пароль: 691717
adminka.png

В работу взял DataLife Engine v.9.0
База в папке /backup/rabota_2014-09-04_20-54_6e4b7.sql.gz
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Охтыж, давно такого не видел. Крутой дизайн!
 
Даааа.... "111" в шапке и File engine/modules/iChat/run.php not found. слева обнадёживают... 146% круче W2W получилось... И стабильнее... Там хоть на скринах всё хорошо...
 
Я правильно понял, что за основу взят насквозь дырявый DLE 9.0
 
супер красивый и стабильный сайт- дайте два:D
аФФтар что вы курите?)))

зы Перенесите тему в Юмор...
 
Автору мой совет. Ответь для себя на некоторые вопросы

1. Для чего автору вообще сайт. Стать медиамагнатом, продавать ссылки, продавать рекламу местным оффлайн конторам или ещё что-то.
2. Определиться что он хочет от сайта и для чего. т.е. нужно посмотреть какие модули ему будут нужны. Я думаю, что например в Дегтярске с населением 15 тысяч, вряд ли будет пользоваться популярностью раздел гостевая книга (вообще этот формат уж почти умер и явно не для городского сайта), чат, вопросы и ответы.
3. Провести анализ конкурентов. Посмотреть запросы какие у них.
4. Составить семантическое ядро сайта. Выбрать для себя запросы которые делать в первую очередь и по которым можно попасть в топ, а какие во вторую.

Когда уже вся эта информация будет. Нужно уже думать над технической стороной вопроса. Потому как многие вещи можно сделать стандартными средствами самого DLE. Но всё это нужно делать по мере необходимости.

А всякие сборки и городские порталы это фигня, которая никогда не будет работать так как нужно. Потому что задачи и потребности у всех разные.

P.S. И самое главное для городского сайта - это контент. Сразу подумайте откуда вы его брать будете.
 
Да даже не в этом вопрос... DLE 9.0... Это ж мамонт... Причём, дохлый...
Первое, о чём нужно думать, когда делаете модули, сборки и прочее - а как обновлять всю эту хрень... Совместимость с последними версиями, обновление, патчи, безопасность и прочее...

P.s. меня всегда убивали люди, которые об безопасности думали в последний момент по принципу "а меня взламывать некому"... Вот именно этих обычно первыми и взламывают...
 
завтра по пробую её обновить всю dle до самой последней версии!!!
 
Назад
Сверху