Обсуждение SEO и Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Jooml'ой пользуюсь уже года 2 наверное. Знаю в доль и поперек. Куча наработок в плане плагинов, компонентов, модулей . Мне уже превычно в ней работать. Сверстать сайт за пару минут и заработать свои кровные...в чем не сказка))) На мой взгляд она немного тяжелая + при установке большого кол-ва плагинов начинает подтупливать. Единственный большой минус это защита от хаков. Честно говоря я настолько запарился восстанавливать сайты, что отказался от надоедливых заказчиков. т.к мозг они конкретно выносят))) Имел дело с wordpress в плане быстроты очень радоет и не перегруженная. В плане продвижения разницы великой не замечал, если шаришь в сео, то нужно разобраться в функционале и особенностях. А так, даже очень здорово в ней устроин функционал для seo)
 
Из опыта скажу, что сайты на Joomla вполне хорошо продвигаются в поисковиках. Главное учитывать (не следовать им, а именно учитывать) рекомендации Яндекса по созданию сайтов. Кстати по поводу дублей: ничего не использую, их попросту нет, что меня немного удивляет)). В настройках заголовки материалов скрываю и пишу сам в Н1 в тексте материала, чем что-то ковырять в шаблоне.
 
Из опыта скажу, что сайты на Joomla вполне хорошо продвигаются в поисковиках. Главное учитывать (не следовать им, а именно учитывать) рекомендации Яндекса по созданию сайтов. Кстати по поводу дублей: ничего не использую, их попросту нет, что меня немного удивляет)). В настройках заголовки материалов скрываю и пишу сам в Н1 в тексте материала, чем что-то ковырять в шаблоне.
то что дублей нет на joomla - полная чушь, есть и очень много
 
А как их тогда найти?
Товарищи хватит флудить. Пользуйтесь поиском 99 % вопросов уже разобраны. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или воспользуйтесь яндексом или googl'ом http ://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8%20%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5.
 
старая добрая Xenu найдет вам и дубли и битые ссылки где угодно, вообще нет идеальных CMS, но есть стремление что-то довести до идеала)
 
мне ни один сервис аудита сайта не показал дублей, поэтому считаю, что их нет у меня.)

Кстати, кто что скажет по поводу микроразметки в J 3.3? Я более подробной инфы, кроме того, что она есть в J 3.3 не нашел)
 
Чет я ковырял джумлу на предмет микроразметки и забил на это дело, по старинке в head внедрить и не парится, работает как часики, авось попозже появится детальная инфа, но не на форуме официалки, не в русскоязычном сегменте кроме строки "там есть функция микроразметки" ничего толком, прям как на заборе написано)))
 
мне ни один сервис аудита сайта не показал дублей, поэтому считаю, что их нет у меня.)

Кстати, кто что скажет по поводу микроразметки в J 3.3? Я более подробной инфы, кроме того, что она есть в J 3.3 не нашел)
Учим анг. язык и читаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. )
 
мне ни один сервис аудита сайта не показал дублей, поэтому считаю, что их нет у меня.)

Кстати, кто что скажет по поводу микроразметки в J 3.3? Я более подробной инфы, кроме того, что она есть в J 3.3 не нашел)
Попробуйте зайти на свой сайт с www и без www, сайт/index.php и без index.php, если заходит, значит дубли есть. А чем микроразметка joomla 3.3 отличается от микроразметки html сайта или wordpress?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху