Оцените интернет-магазин по люстрам и светильникам. Что нравится или что не нравится?

вполне аккуратный,но как по мне- чуть консервативный дизайн.
Инфографики можно чуть добавить,но в целом хорошо
 
Все отлично. Количество товаров не хватает в левом меню... в скобках.... Например:
 
Пардон, но дизайн действительно древний....есть вертикальная модульность, горизонтальной нет и это ужасно со всех сторон.
 
неплохо, но текст местами мелковат.
не цепляет "за глаз", сразу не увидел УТП (уникальное торговое предложение).
все однородно, необходимо выделить идеи, картинки или стоп слова чтобы остановить внимание покупателя на товаре и мотивировать его на действие
 
Дизайн уже давно устарел.
Информации на главной странице слишком много, 80 процентов можно убрать в выпадающие списки, к примеру, перед слайдером сделать поиск по производителям, ценам, назначению и тд.
Сам текст весь в кучу, что создает информационный шум.
Зеленые разделители скачат по всей странице, плюс один цвет для всех элементов.
Ща актуальна организация информации по принципу одностраничников.
Основной дизайн желательно формировать за счет слайдера, который выступает в качестве витрины, а не за счет фона
 
Последнее редактирование:
Понравился. Из минусов (на мой взгляд)
Блок "Добро пожаловать в профессиональный интернет-магазин по свету ЛЮСТРАВИК.РФ!" мне кажется мешает.
А после популярные товары может в 3 колонки было бы лучше?
 
Мне кажется лучше сделать сайт в две колонки. Слишком узкое поле с товарами в категориях получается. Все очень мелко, переизбыток информации. Уверен что гоша вам уже присылал письмо с информацией о том что ваш сайт не оптимизирован для мобильных устройств, в связи с чем не будет выводиться в поиске через мобильные устройства
 
Для обычного юзера с возрастными критериями 40+ в самый раз, а так у вас очень много инфы, что начать читать первым, по началу застовляет подумать, т.к ищеш бегом для себя название блоков на сайте чтоб подобрать интересующий блок
 
Я отрклыл на 24 дюймовом мониторе. Фон с права занимает 25% экрана и фон слева занимает 25% экрана. По итогу полезная инфа в центре 50% экрана и как то очень мелко и много всего. ИМХО :)
 
Назад
Сверху