Оцените интернет-магазин по люстрам и светильникам. Что нравится или что не нравится?

Огромное спасибо! Поизучаю! А что дает в итоге эта микроразметка - действительно сильно улучшает индексацию магазина? А то у меня например яндекс 20-ть тысяч страниц проиндексировал но в выдаче всего около 1200 и плавает от 1000 до 2500 уже 3-й год и никак не хочет больше выводить :(

Ну вопервых это для google, а вовторых это не сколько для индексации а сколько для красивой выдачи итогов поиска. Хотя я не углублялся в суть.
 
то есть гугл должен по идее более лояльно отнестись к магазину. Это уже хорошо нужно попробовать!
А что еще посоветуете по поводу оптимизации чтобы лучше индексировалось?
 
то есть гугл должен по идее более лояльно отнестись к магазину. Это уже хорошо нужно попробовать!
А что еще посоветуете по поводу оптимизации чтобы лучше индексировалось?

h1 и h2 и метатеги
и seogenerator
 
seogenerator у меня установлен - пользовался им но как мне показалось он ничего не давал - я и забил на него. Метатеги и ключевые слова просто импортирую в магазин из экселевского файла. Если не сложно - тыкните пальцем что не нравится в описании тегов и т д?
 
По Микроразметке:
Эта микроразметка (примеры замены кода)
для 1.5
сделал по аналогии на 1.4
проверка в яндексе и google выдает ошибку :((
где копать пока не знаю
 
не нравится общий вид. Световые-люстровые сайты обычно какие-то блестящие

а тут прям как не люстры, а промоборудование или всё для сада и дачи (зелёное)
 
Ну уж прям совсем строго :) Сейчас вообще тенденция ничего на фоне не ставить - просто светлый фон чтобы не отвлекать клиента.
Фон буду менять - нужно поискать интересные композиции на полный экран (большое разрешение)
 
Ну уж прям совсем строго :) Сейчас вообще тенденция ничего на фоне не ставить - просто светлый фон чтобы не отвлекать клиента.
Фон буду менять - нужно поискать интересные композиции на полный экран (большое разрешение)

Пара примеров, как делать фон из CSS, чтобы не подгружать картинки!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Посмотрел - спасибо за примеры, но я все же думаю картинка будет явно по лучше
осталось только найти достойную :)
 
текст.jpg
Старайтесь не использовать картинки. Сейчас, например, я не могу поделиться вашим телефоном :)
 
Назад
Сверху