А есть модуль связывающий instantcms с приватбанком?

KOZMO

Гуру форума
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
335
Реакции
51
Доброе время суток форумчане!
Появилась необходимость на instantcms подключить к приват24...
Есть ли такие решения уже на данный момент?
За ранее благодарен за Ваше внимание и помощь)))

:)
 
Нет такого модуля скорее всего нет, а если и есть то кто-то делал для себя... Поэтому его скорее всего вам придется делать на заказ!
 
есть для биллинга, стелс делал, его сообщения и смотри, если файл не доступен пиши в лс.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Доброе время суток форумчане!
Появилась необходимость на instantcms подключить к приват24...
Есть ли такие решения уже на данный момент?
За ранее благодарен за Ваше внимание и помощь)))

:)
Зайди в систему электронных платежей liqpay, сгенерируй там код html для своего магазина или сайта. Зайди в админку своего instantcms и создай модуль, вставь туда код html и у тебя будет модуль приема платежей приват 24 на своем сайте.
 
там файло самоустранилось по итогам времени. а вообще кто маленько разбирается в пхп, джс, где проблема взяв апи Привата реализовать ?
И кто качал больше года назад по ссылке на сендспейс, там доработанный модуль/скрипт или что было?
 
Система LIQPAY - это тот же приват 24 (приватбанк). Зарегистрируйтесь в этой системе и вы сможете в своем рабочем кабинете html код получить для вставки на своем сайте в виде модуля.
 
кстати, добавлю:если у кого есть необходимость написания такого компонента для себя/для проекта заказчика или с целью получения прибыли и расширить возможности системы, лично я готов заплатить за это, уверен кроме меня есть ещё люди которые понимают суть этого решения, его необходимость на сайте и пр. аргументы и буду так же готовы заплатить за это, напишите кто готов заняться таким решением.
 
Интересно именно для компонента билинг что бі работали все платные функции и при этом была возможность пополнение баланса через приват
 
Назад
Сверху