Shop-Script VS osCommerse VAM Edition: помогите выбрать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экспорт точно умеет.
 
Вставлю "голос" за ШопСкрипт. Не являясь програмистом для меня оказалось гораздо проще установить именно его, а не ВамШоп... В Ваме как мне показалось, чтобы что-то изменить, нужно десяток файлов перередактировать... + проблемы с кодировками.. изначально установленная старая версия при обновлении столько дров наломает... Повторюсь, но по-мне так ШопСкрипт. Хотя я только учусь...;)
 
Печально, что в расчет стоимость магазинов не кто не беред. Холявные скрепты легко ломают , а потом.... кому притезии?
 
osCommerse VAM Edition - магазин интересный. но как по запутанный, а Shop-Script PREMIUM - уже проверенный отлаженый продукт, для конечного пользователя, со структурой проще работать.
 
Перепробовал пожалуй уже все, остановился на shop script premium. Пока что настраиваю, дизайн доделываю и потихоньку заключаю договора с поставщиками.
На мой взгляд это самый простой, многофункциональный скрипт. Да есть траблы, а с каким нет? Идеал есть? Нет. Короче 5 +.
Если интересно Вот сайт (еще не закончен на данный момент:(
 
добавлю что раз сравнивать про osCommerse VAM Edition, то сравнивать нужно тоже с модификацией Shop-Script - ShopCMS, и тут как на меня ShopCMS - выигрывает по удобству и простоте.., легко исправлять под свои нужды...
 
Ну и по кривизне ShopCMS тоже лидирует! Аффтор жжот тот который переделывал Shop-Script! особенно с кэшированием! Если на него глянуть, то можно под стол свалиться и не вылезти оттуда! Не понятно, что в голове у автора! Если он решил что если весь двиг в один файл засунуть, то это ускорит работу магазина! :haha:
 
Пробовал и шоп скрипт и вам шоп (работают два магазина у меня на них), могу сказать что вебасист шоп скрипт мне гораздо больше понравился по фичам, удосбтву. Вам Шоп последний, Шоп Скрипт 281 :-]
 
А я свой голос отдам за Vamshop.
Причина - дружелюбная техподдержка, множество модулей. Все готовое.
Минус - сложность для конечного пользователя, но админка переконфигурируеться тоже, так что нормуль)
 
osCommerce намного лучше Shop-script. Тем более готовых модулей в интернете море.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху