Shop-Script VS osCommerse VAM Edition: помогите выбрать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Shop-Script значительно проще дорабатывать, а Smarty позвляет многое упрощать.
Да и модульность Шоп-скрипта очень удобна!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся битрикс продавай и проблемы с 1с иссякнут:)
правда сам на shop script -е денег на битрекс жалко
 
osCommerse VAM Edition

osCommerse VAM Edition мне кажется более предпочтительней - модули, функциональность, фаблоны...
 
Три года пользую SS, сделано 11 магазинов.
Многие его использовали как старт-ап, через пол года - год меняли движок.
Только три клиента оставили SS, он уже морально устарел.

В качестве альтернативы очень понравился Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
в шоп-скрипте однозначно меньше косяков, чем в ваме. плюс ко всему лично для меня он удобнее как в управлении, так и своим внешним видом (для конечного пользователя это тоже плюс), юзабилити на уровне.
 
Не знаю как SS, В oscommerce Vam Edition c дизайном много работы, особенно в первый раз, потом конечно проще.
 
В shop scipt есть сравнение товаров, фильтрация, отсутствие на складе, уведомление смс, в ваме это все решаться хаками и модулями и еще в ваме прекрасная поддрежка на форуме, как говорили выше, Саша дает ответы на любые вопросы и помогает писать дополнения.

p.s. SS прекратили продажи, теперь будет развиваться только webasyst
 
когда то купил вам даже за 20 дол - но в результате - сложная система, что бы доработать в ней мелочь какую то нужно 20 фаилов перелопатить. и то найдется еще парочка в которых что то недоделал.

Сложная архитектура системы, не говоря уже о дизайне(он делается один раз и все)
 
Мне также хотелось бы выбрать магаз. Знаю, что osCommerce поддерживает xml, a shopscript имеет такую возможность импортата в формате xml?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху