Shop-Script VS osCommerse VAM Edition: помогите выбрать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Giacint

Создатель
Регистрация
22 Ноя 2006
Сообщения
14
Реакции
0
Пришел мужичок с просьбой помочь сделать инет-магазин ювелирки. Сам ничего не соображает, ему нужно, чтоб работало и все. Главное требование - чтоб была интеграция в 1С.

После некоторых раздумий среди возможных кандидатов осталось два магазина:

Shop-Script PREMIUM
osCommerse VAM Edition

  • Кто имел опыт работы, скажите - что надежнее и стабильнее?
  • Что проще в обслуживании?
  • У обоих ли есть интеграция в 1С (в описаниях VAM упоминания не нашел)?
  • Как с поддержкой у VAM? Помогут ли настроить, дописать модули? Shop-Script этого не делает :(
Лично мне симпатишнее VAM, но Shop-Script вызывает больше доверия у заказчика. Соответственно, нужно серьезно взвесить, что именно стОит брать, чтоб с аргументами на руках уговаривать заказчика.

ЗЫ: купить обе, поставить и выбрать одну не предлагать - нет лишних денег и времени прежде всего.
 
Я посоветовал бы тебе поставить для теста и то и то, и посмотреть что будет удобней, и пусть заказчик выбирает, обаа варианта можно скачать на этом форуме.

Я лично отдаю предпочтение Shop-Script
 
как на меня Shop-Script удобнее;)
если боитесь что будут траблы с нулом osC
 
Я посоветовал бы тебе поставить для теста и то и то, и посмотреть что будет удобней, и пусть заказчик выбирает,
Заказчик просто так не выберет. Придется настраивать полностью оба магазина, включая натягивание шаблона и показывать уже рабочие версии :) Делать двойную работу совсем не хочется.

обаа варианта можно скачать на этом форуме.
Да, спасибо. Но в итоге ставиться будут лицензионные версии.

Я лично отдаю предпочтение Shop-Script
Спасибо. Почему именно?

Добавлено через 5 минут
как на меня Shop-Script удобнее;)
Аналогичный вопрос. Почему?

если боитесь что будут траблы с нулом osC
Нет, заказчик серьезный и первым делом поставил задачу подобрать лицензионный софт.

Так, еще вопрос. Разработчики Shop-Script говорят, что поддержкой не занимаются. Любые переделки и дописки отказываются делать и предлагают обращаться к их партнерским веб-студиям. Очень бы не хотелось идти к левым людям. Кто сможет помочь в случае чего?

Мнения по выбору скрипта по прежнему принимаются. Всем спасибо :)
 
VamShop и дешевле и поддержка дружественная.

Да и модулей всяких для него тысячи... Хотя, в твоем случае базовой комплектации с головой:)
 
oscommerce vam слишком тяжелый, еще и сам по себе является модификацией, могут вылезти разные баги, смотрел на локалхосте, имхо лучше shop script
 
shop script имхо удобнее, хоть и дороже
 
shop script - однозначто, на ваме много всяких коряг. Тестил и то и то. 1 вызвал наибольшее уважение.
Также отзывы от 2-м неочень хорошия, хотя может я не там смотрел...

Самое лучшее это самому затестить и тот и тот скрипт и выбрать наиболее удобный.
 
shop script дружбан сейчас дописывает на базе него,что то типа полной интеграции в 1С, идея такова что клиент товар на сайте заказал и заказ тутже в 1С падает и остается только документы распечатать и курьеру товар в зубы дать ну это так вкратце:D.
 
shop script - проще, но не сказал бы, что надежнее. Найти готовых модулей на стороне сложно, готовых еще не встречал! Если что-то и есть, то нужно прикручивать ручками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху