Как защитить от просмотра презентацию?

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Нужно сделать презентацию проекта, но такую, чтобы без меня ее никто не смог открыть, в случае копирования с флешки. Все таки интеллектуальные труды.
Случаи, что можно сломать что угодно не в тему, т.к. те, кто может скачать, не далекого ума до таких вещей.
Было бы неплохо запаролить файлик как-то, а перед запуском спрашивать.
Как и чем можно это дело сделать?
 
в exe и запуск с паролем
 
Нужно сделать презентацию проекта, но такую, чтобы без меня ее никто не смог открыть, в случае копирования с флешки. Все таки интеллектуальные труды.
Случаи, что можно сломать что угодно не в тему, т.к. те, кто может скачать, не далекого ума до таких вещей.
Было бы неплохо запаролить файлик как-то, а перед запуском спрашивать.
Как и чем можно это дело сделать?
В архив с PGP запихни, никто кроме тебя не откроет:bizon:
 
В архив с PGP запихни, никто кроме тебя не откроет:bizon:
дак я разархивирую презентацию... после чего ее можно куда угодна скопировать, даже восстановить. Какая тут защита?
 
дак я разархивирую презентацию... после чего ее можно куда угодна скопировать, даже восстановить. Какая тут защита?
А ты не распаковывай где попало;) Так-то даже показывая презентацию можно снять все на фото/видео, дома обработать и выложить. Так что...
 
А ты не распаковывай где попало;) Так-то даже показывая презентацию можно снять все на фото/видео, дома обработать и выложить. Так что...
дак мне нужно показать проект в одной конторе, на их ПК. Фото и видео не будет. Устно пусть запоминают :) а вот файл, даже если и добыть получится, нужно сделать так, чтобы не открылся.
 
Назад
Сверху