Как реализовать редирект с помощью php или .htacces ?

Xrumer

Постоялец
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
55
Реакции
30
Всем хай. вообщем ситуация следующая, хочу сделать аннотации с ссылками в ютюбе, для этого нужно связать акк с сайтом. но тут запара, ссылки то партнёрские, а в вебмастере сайт я соответственно не могу подтвердить. вот и возникла необходимость сделать редирект. к примеру в анотациях ставлю ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся которая ведет на мой сайт, и с которого делаю редирект на партнёрку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сколько не гуглил готового решения так и не нашел. подскажите с помощью .htaccess можно осуществить мою задумку, или может пару строк кода какие есть?
 
  • Заблокирован
  • #2
А нафига тебе прокладка твоего сайта то, сразу ссылку в сокращалке нельзя в анотацию чтоли?
Вот редик
<script language='javascript'>
var1=71;
var2=var1;
if(var1==var2) document.location="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся";
</script>
и редик при наведении на картинку или кнопку автоматический
Редирект браузера
document.location.href = 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
в аннотациях только подтверждёные сайты. редирект который вы мне представили без логики, тупо с одного сайта на другой, а у меня ссылки, и все разные и их докуя. править каждый раз .htaccess не вариант, тут нужно только домен заменить. пс. щас пишу и понимаю что сморозил ху*ню.
 
  • Заблокирован
  • #4
советую найти мануал по ютубмонстру, там оговорено как и что попунктно.
 
манилы практически все по ютюбу есть. в любом случае спасибо, буду думать дальше...
 
Xrumer как вариант который у меня по сей день прекрасно работает подыми свой сервис коротких ссылок дело одного часа (пример shs.pw не реклама) подтверди сайт в гугле да свяжи с ютубом сокращай свои партнерские ссылки да вставляй в анотации плюс получишь еще и подробную статистику.Скриптов таких у нас на форуме полно.Профит:yahoo:
 
V_R в принципе сам думал о таком варианте (хз почему отбросил в дальный угол) и с .htaccess добавлять редиректы под каждую ссылку. наверное остановлюсь на первом варианте.
 
Xrumer первый вариант хорош для одного канала с десятком ссылок, а вот если далать в промышленных маштабах когда несколько сот каналов тьма видио и туча ссылок и когда выжимаешь трафик по полной программе,плюс не забываем мобильных пользователей, то спалю вам тему тут уже без TDS не обойтись, плюс офферы постоянно умирают а трафик терять не охота, так вот TDS позваляет моментально переключать трафик. Почитайте на досуге про Keitaro TDS очень рекомендую.Надо всегда думать о маштабированности бизнеса.
Захотите поюзать Keitaro TDS велкам в личку дам нулл хотя на форуме где-то выкладовал
 
Пока работаю с одним каналом, в планах конечно же расширяться. Если честно, то даже и не подозревал про мега инструмент как Keitaro TDS. сп за нужное направление=)
 
  • Нравится
Реакции: V_R
Назад
Сверху