яндексденьги вводят абон.плату

На QIWI еще лучше. Там абонентка за полгода бездействия
 
На Яндексе, в кошельке - можно нажать кнопку отсрочить оплату - и аб. плата отсрочится на 3 месяца, повторять можно неограниченное число раз. Я нашёл старый кошель, и проверил там это.

Ещё я так понял, можно зайти 10 коп перевести себе на телефон и получить 2-х летнюю отсрочку, от абонентки. Для оплаты на телефон, даже идентифицироваться не надо.
 
Был удивлен когда пришло это сообщения от яндекса)Но придумали круто конечно,но не для людей,для себя.)
 
:lol:Отлично сделали, главное что не дорого и очень приятно для пользователя) Скоро тех.сообщения платными станут)
 
Глупость какая-то.
Скорее пытаются очернить сервис
 
А что в этом такого плохого? Некоторые банки так же поступают, счёт открывают только клиентам - а клиент, это тот кто аб плату платит за ведение счёта. У них там может миллионы кошельков зависли, с копейками на счету, про которые владельцы забыли или забили, и без привязок к почте или телефону.
 
Поэтому я и пользуюсь WM, а не ЯД, которые когда-то ни с того ни с сего залочили у меня кошель в самый неподходяший момент
 
Я думаю это вполне логично. Решают проблему с остатками средств на забытых счетах. Все-равно жеж крупные суммы более-менее останутся целы
 
Согласен с _sergey_ и с karaul! При активном использовании данного кошелька - вполне логично введение абон. платы, хотя проще для пользователя, конечно просто брать долю % за проведенную операцию. Но есть один небольшой "нюанс" - яндекс ввел эту "услугу" и для тех, кто бы ни при каких условиях не согласился бы заводить вирт. кошелек у него, зная об этом. Т.е. задним числом как бэ
 
Согласен с _sergey_ и с karaul! При активном использовании данного кошелька - вполне логично введение абон. платы, хотя проще для пользователя, конечно просто брать долю % за проведенную операцию. Но есть один небольшой "нюанс" - яндекс ввел эту "услугу" и для тех, кто бы ни при каких условиях не согласился бы заводить вирт. кошелек у него, зная об этом. Т.е. задним числом как бэ
Во первых, там берут плату за проведённую операцию, 0,2% вроде. Кроме некоторых компаний с которыми у яндекса свои договорённости есть, т.е. которые возмещают ему расходы. Во вторых, мне кажется почти никто бы не отказался завести кошелёк - если бы знал, что через 2 года бездействия начнут брать аб/плату - просто доводили бы балланс до нуля. И всё досточно лояльно на мой взгляд, у того же киви в разы меньше сроки.
 
Назад
Сверху