Школота с праздником!!!

Непонял! Это че за наезды?????:bizon:
Это я вспоминаю когда пришлось ночевать в Белоруссии. в гостинице в центре города :D
Скрипучие полы, разъйО.. мебель, телевизор сцука 40 дюймов, Радуга называется, чернобелый :D
и 3 граненных стакана на столе:crazy:
 
Тут можно глянуть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (выходит где-то от 200-300$). Если есть реальный интерес - могу поспрашивать что почем.;)
Что-то я ниже $500 не вижу подходящих (((
В принципе, можно и $500, но хотелось бы вложиться в $400 с нормальной мебелью, быстрым инетом и удобным расположением.

P.S. Интерес-то есть, только надо прекратить пить и решиться на этот шаг.
 
айда в краснодырский край :crazy:
тут генко в одиночку бухает :alko: а через недельку якутской щучки привезут под пивасик:rules:
 
Эх... Хотел бы и я вернуться во времена школоты
как по мне, школьник - это возрастное понятие, а школота - это состяние ума и души =)
 
Вот и школа началась :(

Antigate:

25a4016a15032e9402b4dd385d74b242.png
 
Это я вспоминаю когда пришлось ночевать в Белоруссии. в гостинице в центре города :D
Скрипучие полы, разъйО.. мебель, телевизор сцука 40 дюймов, Радуга называется, чернобелый :D
и 3 граненных стакана на столе:crazy:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
это ты не туда попал)
 
Что-то я ниже $500 не вижу подходящих (((
В принципе, можно и $500, но хотелось бы вложиться в $400 с нормальной мебелью, быстрым инетом и удобным расположением.

P.S. Интерес-то есть, только надо прекратить пить и решиться на этот шаг.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как пример.
Если что пиши - подберем что в Гомеле.)
<-------------- добавлено через 45 сек. -------------->
айда в краснодырский край :crazy:
тут генко в одиночку бухает :alko: а через недельку якутской щучки привезут под пивасик:rules:
Отошли мне щучки :shifty:
 
Назад
Сверху