Поиск быстрый заказ для 1.5.5.1.2?

Установил данный модуль работал отлично, но по какой то причине перестал корректно работать.
После нажатия на кнопку Оформить Заказ, окно остаётся открытым, как вроди запрос на покупку в один клик не сработала, но заказ приходит.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Блин такая же проблема. Голый opencart 1.5.6.1 дефолтная тема. Подскажите пожалуйста как решить?
 
Если заказ проходит, ставите на button или submitt действие с редиректом по onclick

И посмотри здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Может что найдёшь
 
Если заказ проходит, ставите на button или submitt действие с редиректом по onclick

И посмотри здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Может что найдёшь

а примерный синтаксис как это сделать не подскажете, просто не силён в програмировании
 
Ява скрипт или jqury скрипт редиректа делаешь, если событие онклик есть то смотри form submit, нужно код обработчика смотреть.
 
А есть у кого свежая редакция данного скрипта ?
 
Buyme от dedushka как универсальный вариант
 
Установил данный модуль работал отлично, но по какой то причине перестал корректно работать.
После нажатия на кнопку Оформить Заказ, окно остаётся открытым, как вроди запрос на покупку в один клик не сработала, но заказ приходит.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну выложи модуль куда-нибудь, у меня даже тема такая-же) Мне и модуль нужен, и может помогу разобраться)
 
Ставил JV QuickOrder, но кнопка так и не появилась. Потом пробовал поставить buyme. Этот скрипт установился и работал нормально. Не понравилось только, что заказы не приходят в админку. Теперь тоже ищу какой-нибудь работающий модуль быстрого заказа.
 
Ставил JV QuickOrder, но кнопка так и не появилась. Потом пробовал поставить buyme. Этот скрипт установился и работал нормально. Не понравилось только, что заказы не приходят в админку. Теперь тоже ищу какой-нибудь работающий модуль быстрого заказа.

Ajax Checkout Pro ищите. Работает на 1.5.5.1 нормально, заказы в админку валятся. Правда, проблема в том, что разраб вообще пропал (причем, у него немало модулей - ocJoy), его модули даже с продажи официально сняли пока.
 
  • Нравится
Реакции: Ed71
Спасибо. Подскажите, а на 1.5.5.2 будет работать? Из тех, что я до этого пробовал, у меня только buyme нормально завелся.
 
Назад
Сверху