Поиск быстрый заказ для 1.5.5.1.2?

Всегда бесплатный и функциональный скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от Назара. Потратьте 10-15 минут на настройку и работайте спокойно )
P.S Проверено на многих сайтах, и не только OpenCart
 
"Простой быстрый заказ" не подойдет? Он бесплатный и есть тема поддержки.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребят, изучал я это
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не пойму, а есть модули чтоб закидывал в админку и подписывал быстрый заказ, чтоб править в админке можно было, а не получать на мейл имя,товар,телефон...
 
Ребят, изучал я это
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не пойму, а есть модули чтоб закидывал в админку и подписывал быстрый заказ, чтоб править в админке можно было, а не получать на мейл имя,товар,телефон...
JV_QuickOrder вам в помощь.
 
Не пойму, а есть модули чтоб закидывал в админку и подписывал быстрый заказ, чтоб править в админке можно было, а не получать на мейл имя,товар,телефон...

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
JV_QuickOrder вам в помощь.
Я против этого модуля стал, ибо кусок говна вонючего он, автора на кол, меня в бан за высказывание, прошу не удалять сообщение модераторам т.к модуль не хороший
 
Я против этого модуля стал, ибо кусок говна вонючего он, автора на кол, меня в бан за высказывание, прошу не удалять сообщение модераторам т.к модуль не хороший
что ж такого в нем плохого?
 
скорее человек в бан захотел или ктото его ломанул и закинул в бан
 
Установил данный модуль работал отлично, но по какой то причине перестал корректно работать.
После нажатия на кнопку Оформить Заказ, окно остаётся открытым, как вроди запрос на покупку в один клик не сработала, но заказ приходит.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Установил данный модуль работал отлично, но по какой то причине перестал корректно работать.
После нажатия на кнопку Оформить Заказ, окно остаётся открытым, как вроди запрос на покупку в один клик не сработала, но заказ приходит.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что пишет в консоли? Есть какая нибудь ошибка?
 
Назад
Сверху