[Ищу] Оплата банковскими картами без ООО и ИП

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
с меня во всяком случае никаких доков не требовали и не требуют.
принимаю все платежи без ограничений. в т.ч. и пластиковые карты.
единственное на старте делается семь дней задержки выдачи вам денег.
по мере работы магазина, время можно просить уменьшить.
у меня сейчас три дня.
 
А кто из россиян пользуется сейчас украинскими сервисами? К примеру этим?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как дела с выплатами для русских?
 
Главное не пользуйтесь WalletOne — те еще мошенники. Имею горький опыт работы с ними.
 
А кто из россиян пользуется сейчас украинскими сервисами? К примеру этим?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как дела с выплатами для русских?
ИМХО все украинские сервисы хороши до поры до времени... В один прекрасный момент руководству страны/сервиса или ещё кому-нибудь ударит в голову шальная мысль - и всё, денежки тю-тю. Ну или как вариант - надо очень оперативно их выводить в другие сервисы или в нал.

У меня обороты небольшие, поэтому пользуюсь сервисом яндекса:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Комиссия, если не ошибаюсь - 2% (что вполне по божески).
Из плюсов - понятная и удобная форма, не надо юр.лицо и догвор и т.д. Правда есть куча ограничений, но я пока в них не уткнулся.
Когда этого будет не хватать подумываю перейти на Робокассу.
 
Всем привет!
Некоторые рекомендуют Робокассу. Но я так и не понял, что там с комиссией. В апреле списался с поддержкой, пояснили, что комиссия динамическая и составляет от 5 до 15%. В итоге так и не понял какая конкретно комиссия на прием платежей с банковских карт.

На начальном этапе сам решил реализовать через яндекс - перевод с карты на карту - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Комиссия 2% или 40 рублей минимум, то есть на товар до 2000 руб. комиссия будет 40 рублей, удобно и дешево. Но клиенту придется сообщать о платеже в письме, то есть платеж не автоматизирован. Хотя там же можно указать комментарий к платежу и на какой имейл его отправить, в принципе, можно клиенту это разжевать в каком-нибудь мануале пошагово с картинками.
Ссылка в предыдущем посте похоже на ту же услугу, но в автоматическом режиме.
 
Для старта магазина с нуля задержка в 5-7 дней в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не очень удобный способ. Приходится предупреждать клиентов об этом и срок доставки увеличивается на этот срок, что ни есть хорошо.
Яндекс вроде больше доверия вызывает у плательщиков, но тоже не без греха, блокирует кошельки на право и налево.
 
да никто с юр лица не будет принимать просто так, все эти сервисы принимают карты и прочее, даже счет липовый на почту присылают, но это не счет юр лицу.
 
Робокасса, но только с картой океанбанка. Остальные жрут комиссии много, либо берут доп комиссию еще и с клиента. Так что лучше через ИП
 
Робокасса, но только с картой океанбанка. Остальные жрут комиссии много, либо берут доп комиссию еще и с клиента. Так что лучше через ИП
У робокассы какая комиссия получается при приеме карточек, если как физик подключаться?
 
Назад
Сверху