Помощь HelpDesk помогите выбрать

может у когонить есть руссификация Help desk?
к версии 2.0, видел русифицированный, но его не нашол ((
 
Как правильно делать русификацию?
Сделал english.inc.php прописал
$hesklang['ENCODING']='windows-1251';
Бывает вопросы появляются, но не везде.
 
OmniTracker

В полусреднее время набирает популярность Omnitracker. Отличная система. Есть GUI интерфейс и web - интерфейс. Есть информация что умельцам удалось систему "уговорить" работать без ограничения по лицензиям. Настраивается под любой процесс ITIL. Сертифицировано Pink Elephant
 
поставил Help Desk Software HESK
русифицировал. есть русификатор. спасибо автору
доволен как слон
 
А в Help Desk Software DESK есть функция LIVECHAT?, мне вообще только эта функция и нужна...
 
А с таким продуктом кто-нибудь работал Terrasoft Service Desk? Чтот я его на нулледе ненашел :(
Интересно было бы услышать мнение опытных бойцов по разным системам поддержки по типу "что лучше и для чего"...
п.с. сам пока в поиске.
 
Мой взгляд на SD и HD:

Если есть время допиливать под себя, вот вполне рабочее и сильное решение варианта опенсурс OTRS (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Так же большой + в поддержку Zoho ManageEngine ServiceDesk Plus Enterprise и если в перспективе нужно можно интегрировать с их линейкой продуктов - 2 раза на разных работах поднимал, прекрасно обеспечивает поддержку и понимание происходящего, но! Искал я сейчас под новый проект что то менее навороченное, которое можно поставить было на Joomla 3х и что бы оно работало.. Так вот пришёл к варианту "freestyle support portal" (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Ни Maqma helpdesk, ни аналоги не запустились по человечески.
 
Назад
Сверху