Помощь HelpDesk помогите выбрать

про DeskPRO толком сказать ничего не могу. Ставил давно и все системы оценивал с точки зрения - работает чат с user или нет. я еще ни одну не нашел, что бы не было проблем с кодировками.
 
...Все хвалят Kayako (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, скрипт конечно замечательный, но нереально навороченный, к тому же платный. (кстати, кто-нибудь знает насколько ревностно эта контора следит на нулеными версиями в России и были ли случаи поимки? )
Спасибо!

На чем написана данная система? Есть ли там исх код?
Чем она лучше скажем DescPRO, если кто сталкивался ответьте пожалуйста :)
 
На чем написана данная система? Есть ли там исх код?
Чем она лучше скажем DescPRO, если кто сталкивался ответьте пожалуйста :)

ИМХО у каяки наворотов поболе будет.
Все зависит от задач.
Задача-то какая?
 
Версия 3.2

А версию 3.2 никто не видел DeskPRO? Я её юзать пытаюсь, но есть только 3.0 - ей уж год скоро. Думаю, там есть важные изменения
 
Думаю есть, но не кардинальные..... Использовал около 2х лет Deskpro 2 - самодостаточная система для не требовательного применения, свои функции выполняла... Сейчас обновился на 3.0 - принципиальное различие в админ/теч-интерфейсе. Значительно удобнее....
Проблема осталась общая - русский перевод.
В свое время находил перевод юзерского интерфейса, но крах жесткого диска его похоронил. Теперь никак не могу его найти....

Кстати вопрос - если поставить 30дневную демку? Позволит-ли она закачать язык онлайн? (Сейчас поставить не могу, т.к демо требует пхп 5.2 , а на хосте 5.1?)
 
Поставило себе нуленую 3-ку, разница от 3.2. есть, но совсем несущественная. Интерфейс там немного подшаманили, да по мелочи. Приятней конечно, но жить можно и на 3-ке

Тут я описал как русифицировал пользовательскую часть
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кстати, кто-то пользовался уже на протяжении какого-то времени ? Нету ли внутри стучалок?
 
У нас стоит каяка, удобно что интегрируется в АД и по почте тикеты заводит, не все юзеры любят веб интерфейс.

Что нибудь подобное посоветовать можете?

Недостатки каяки закрытый исходный код (хочется написать некоторые модули, но не очень удобно это делать)

Что нибудь по функционалу похожее, мож даже полегче.. но чтоб можно было её уже самому нагибать и делать что надо, посоветуете?
 
Есть совсем простая система. Называется HESK



У меня стояла версия 0.94 . Простая, конечно, совсем, но для начала пойдет. Тем более у них сейчас версия 2.0 вышла. Может доработали чего.

Кстати, раньше этот скрипт у Азамата Ушанова стоял. А у Берестнева вроде до сих пор стоит
 
Live Help (Если не ошибаюсь) использовал в свое время скрипт, простои и удобный. Есть клиент для операторов на базе windows + net 2.0. Есть и web интерфейс для оператора.
 
Назад
Сверху