Помощь HelpDesk помогите выбрать

Tiox

Создатель
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
10
Реакции
0
На коммерческий проект хочется поставить helpdesk, основной задачей которого будет создание тикетов из писем клиентов. Все хвалят Kayako (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, скрипт конечно замечательный, но нереально навороченный, к тому же платный. (кстати, кто-нибудь знает насколько ревностно эта контора следит на нулеными версиями в России и были ли случаи поимки? )
Подскажите плиз, что есть еще интересного в данной тематике, может быть не столько навороченного, но удовлетворяющего потребности?
Спасибо!
 
Лучше Kayako не найдешь.
 
Лучше Kayako не найдешь.

Тогда может подскажете решение проблемки. Я поставил себе версию 3.00.**, все замечательно, все работает, но почему-то письма в тикеты не преобразует. Парсер не включается даже :( Хотя скачивает их исправно и даже отправляет стафу на мыло. Я там все облазил, думал скрипт мож плохо нуленый, сделал триал на офф сайте, таже песня. Что я не так делаю или не делаю?
 
В отношении сервисдеска готов поспорить. Каяка IMHO не самое лучшее решение. Гораздо привлекательнее выглядит ManageEngine ServiceDesk Plus. С версии 7 он ITIL сертифицирован
 
Юзаю ManageEngine ServiceDesk Plus, доволен. Лучше пока не видел. Советую.
 
Тогда может подскажете решение проблемки. Я поставил себе версию 3.00.**, все замечательно, все работает, но почему-то письма в тикеты не преобразует. Парсер не включается даже Хотя скачивает их исправно и даже отправляет стафу на мыло. Я там все облазил, думал скрипт мож плохо нуленый, сделал триал на офф сайте, таже песня. Что я не так делаю или не делаю?
Релиз обновили. Попробуй поставить пофиксенный билд.
 
Есть система Eticket очень хорошая по своему функционалу.
Также встречал helpdeskpilot комерческая версия тоже порадовала.
 
Сам ищу хороший скрипт, но мне нужно что бы работал час с покупателем. Пока такого не нашел. Везде проблемы с кодировкой.
Вот список чего нашел и устанавливал:

SiteHelper
PHP.Live.Support
StarDevelop.Live.Help
PHP_Live_Helper
OTRS
DeskPRO.v3.0.0.
helpdeskpilot
Sales-n-Stats - у них есть free версия, и читал, что это наиболее качественный скрипт. А Kayako делают индийцы и там иногда проблемы возникают.
 
Определённо Kayako самый лучший имхо сам юзал
Следят они хорошо лучше лицензию брать и проблем не будет
 
Сам ищу хороший скрипт, но мне нужно что бы работал час с покупателем. Пока такого не нашел. Везде проблемы с кодировкой.
Вот список чего нашел и устанавливал:

...
DeskPRO.v3.0.0.
...

что ты о нем думаешь? я ставил, мне очень понравилась система, только русский никак найти не могу. А так она мне больше всех понравилась..
 
Назад
Сверху