Блек на NIKSU

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, не нуди. У GriZone, по мимо непонятных блеков, достаточно других забот и хлопот, будет свободное время, появится и выскажется.
И будь по легче в своих высказываниях. :work:
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, кто тут нудит? какие непонятные блеки? куда уж понятнее, я по вашему тут вангую что ли?
я и не говорю что у GriZone нету других дел и забот кроме форума, внимательно читайте что я написал выше, а не додумывайте сами
и в своих выражениях я предельно лаконичен, не нужно меня учить как излагать свои мысли

если вы как модератор считаете что я каким-то боком нарушаю правила, будьте добры факты, дабы я знал где совершил ошибку, и впредь осознавая, не совершил бы подобную оплошность
я сам лет пять назад тут был модератором, не нужно меня лечить

почему был? да по той причине что это отнимает много времени, и волей судеб я в какое-то время просто не успевал выполнять возложенные на себя обязательства, и попросил снять с себя эти полномочия

PS: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ничего личного, но просто очень не люблю когда модераторы начинают "задирать" пользователей без причины,
все мы пользователи одного ресурса, и для меня лично нуллед не место где можно взять что-то на халяву, а место общения с адекватными людьми, это единственный форум где я бываю постоянно на протяжение уже 7 лет,
а вот подобные пируэты со сливами, меня очень не радуют, так как зачастую все как раз и завязано на доверии между пользователями
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как по мне, 80% поста нарушают 2.11 Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума. В случае когда модератор превышает полномочия, следует писать в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Обсуждение причин блокировки акаунта наказывается блокировкой на более продолжительное время!

пс
я как никогда лоялен.
 
Назад
Сверху