Ищу модуль "Яндекс.Почта" для InstantCMS 1.10+

giber

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
82
Реакции
2
Может кто владеет данным чудом поделитесь если не жалко.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Четыре месяца прошло и никто не ответил.
 
Потому что "чудо" никому не нужно
 
Вещь полезная и нужная было бы неплохо если бы кто то выложил
 
каково реальное, полевое, практическое применение модуля?
 
каково реальное, полевое, практическое применение модуля?
Выдача почты для пользователей без использования интерфейса яндекса. Пользователи так и остаются на сайте, не зная то, что они создали аккаунт почты в яндексе.
 
классно, такой модуль для 2ки нужен, уверен, он займет своё место в топ таблице среди всех модулей (премиум/фрии).
а уникального же в каждом сервисе в плане протоколов ничего нет ведь, так что сменить записи на тот же мейл или гугл дело времени.
Буду ждать под 2ку
 
классно, такой модуль для 2ки нужен, уверен, он займет своё место в топ таблице среди всех модулей (премиум/фрии).
а уникального же в каждом сервисе в плане протоколов ничего нет ведь, так что сменить записи на тот же мейл или гугл дело времени.
Буду ждать под 2ку
Да я уже потихоньку перехожу на двойку. На первой ветке думаю уже не стоит начинать серьезные проекты. Было бы не плохо иметь такой компонент для Двойки
 
Четыре месяца прошло и никто не ответил.
Для первой ветки 250 рублей стоит всего. Если на один проект прикрутить надо, можно и купить .Кстати он на домен привязывается.
Так что в паблик его вряд ли кто будет выкладывать.
 
ой да ладно вам :)
тут за 3к мапс/видео/биллинг в складчину покупают , которые между прочим накрыты Кубом, а здесь может и нет толком защиты.

Кстати, у вас,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
какого рода проект?
 
Назад
Сверху