Ищу Автоматическое добавление статей

Ctrogan

Постоялец
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
77
Реакции
42
Ищу модуль или плагин или скрипт или что-нибудь кроме ручек, с помощью чего бы можно было бы автоматически с определенного раздела сайта добавлять появившиеся там новости. Погуглив находила решение с использованием рсс- но там нет его.
 
Там где нет rss можно его создать, например с помощью yahoo pipes. Покажите сайт источник.
 
Доброе время суток. Я так понимаю нужен парсер новостей. Когда-то пользовалсяNewsGrabberJC. Можно добавлять как и rss, так и разделы. Так же работает и FeedGator.
 
Доброе время суток. Я так понимаю нужен парсер новостей. Когда-то пользовалсяNewsGrabberJC. Можно добавлять как и rss, так и разделы. Так же работает и FeedGator.

Под Joomla 3.3 работать не хочет) Есть еще варианты?

Там где нет rss можно его создать, например с помощью yahoo pipes. Покажите сайт источник.
Источник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Вообще копипастить новости - вредить своему же сайту, тк не уникальные тексты как минимум не повышают рейтинг в выдаче, а то и понижают вовсе
Мой совет - на биржах копирайта (я пользовался Копилансеровским - если нужно - пишите в личку) есть спец модули для джумлы, и уникальность тоже есть. Работают на всех версиях (как 2.5, так и 3.3)
 
Назад
Сверху