Авто-стыковки как на Multi CRM CityRielt

datch

Создатель
Регистрация
11 Сен 2007
Сообщения
38
Реакции
0
Кто-нибудь знает аналог Multi CRM CityRielt, сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
точнее меня интересует их модуль Авто-Стыковки, из описания на сайте "Авто-стыковки — гордость нашего продукта! Позволяет автоматически подбирать к каждому объекту потенциальных соискателей недвижимости по заранее заданным параметрам. И наоборот: каждому покупателю система самостоятельно подберет наиболее подходящие варианты квартир."
Может кто встречался с аналогичным модулем или с таким функционалом?
Дело в том, что я уже не раз писал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для предоставления доступа, хотябы демку посмотреть, но мне так никто и не ответил. Выручайте друзья)
 
не понятно про стыковку. скорее всего это просто правильный фильтр. иначе как можно соискателю предложить нужный объект. тут необходимо пользователю заполнить анкету/фильтр по которому будут выдаваться предложения. не совсем интересно. если бы у них стояли коды на большом количестве площадок по недвижимости.... тогда пользователи этих площадок получают куку и можно смотреть что они искали. тогда можно поведенческий таргетинг применять и показывать то что посетитель уже искал на других площадках...
 
  • Заблокирован
  • #3
no idea mate, i am also looking for this crm demo :(
 
Назад
Сверху