Ищу Easy Redmine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mardoksp

Гуру форума
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
268
Реакции
93
Всем привет!

Есть ли у кого-нибудь Easy Redmine (управление проектами) либо есть ли аналог по функционалу/красоте?
Было бы лучше на пыхе, а не на руби.

Хочу запустить что-то типо HR-проекта, сначала думал из скрипта социалки сделать, но тут как-то алгоритм уже более продуман, да и управление проектами уже есть и многое другое.
Демо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Оф. сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Постараюсь поделиться своим опытом, может будет полезным:)
  • Пользуюсь Redmine уже около трёх лет, вещь!
  • Вообще в целом платные доработки под Redmine разрабатывают 2 компании: Чехи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся & Россиянин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • Я сравнивал, по сути они разрабатывают в целом схожие вещи, но у Чехов-EasyRedmine, если покупать отдельными плагинами, то цены в 2-3 раза дороже за примерно такое же.
  • Альтернатива EasyRedmine может быть обычный Redmine + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + платные плагины от вышеупомянутых разработчиков
 
Markdoksp, еще вижу твой аккаунт попрокаченнее, хотел тебя попросить создать тему в разделе "Скрипты \ Коммерческие" \ "Redmine Plugins - коммерческие", чтобы в ней по аналогии с темой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся форумчане смогли делиться и получать плагины Redmine(я например, 1 имею, и на codecanoyn 4 покупал)
Также классная идея Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стандартизировать формат раздачи скрипта по шаблону, картинка, демо, описание и тп.

Начну первый в этом посте с раздачи плагина HelpDesk

HelpDesk plugin


ticket.png


Демо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Продажник:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Скачать:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Ага)
Кстати вопрос в тему, есть у кого свежая версия? хотелось бы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху