Как разорить рекламные кампании конкурента?

pravus

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
334
Реакции
242
Есть 1-2 сайта, которые рекламируются как узкоспециализированные - это и есть мои конкуренты.
Вопрос: есть ли готовое решение, которое будет с разных IP (проксей например или vpn) кликать на их рекламные объявления в yandex или гугл? И что бы у них бюджет таял? Да - я стройкоз! Ибо не имел бы того что имею сейчас ))))
 
Почти всегда деньги за скликанные ботами объявления возвращают назад.
 
Есть 1-2 сайта, которые рекламируются как узкоспециализированные - это и есть мои конкуренты.
Вопрос: есть ли готовое решение, которое будет с разных IP (проксей например или vpn) кликать на их рекламные объявления в yandex или гугл? И что бы у них бюджет таял? Да - я стройкоз! Ибо не имел бы того что имею сейчас ))))
Конечно есть, так и скликиваются гуглы, яндексы и прочая реклама, у рекламодателей за час тысячи долларов в трубу улетают... А еще есть такая штуковина как спам рассылка, можно вообще сайт конкурента уничтожить
 
Что посеешь то и пожнешь. Прежде чем гадить, подумай, они ведь тоже самое могут сделать без проблем.
Не думал перейти на новый уровень и связаться с ними? Предложи им партнёрство и объединение сайтов :)
Я конечно не знаю какая там ситуация, но однажды такая сделка мне только на руку пошла.
 
  • Заблокирован
  • #5
Не как !! Потому что это плохо и уж точно где крутятся большие деньги их так просто не проймешь
 
Современные стратегии Директа, не позволят сильно разорить бюджет. Рекламодатель отследит упавшую конверсию и вложит деньги в органический поиск, а это зачастую выгодней директа.
 
Назад
Сверху