Как разорить рекламные кампании конкурента?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем pravus, 27 авг 2014.

1. pravus

pravus

Регистр.:
    21 фев 2013
    Симпатии:
    228
    Есть 1-2 сайта, которые рекламируются как узкоспециализированные - это и есть мои конкуренты.
    Вопрос: есть ли готовое решение, которое будет с разных IP (проксей например или vpn) кликать на их рекламные объявления в yandex или гугл? И что бы у них бюджет таял? Да - я стройкоз! Ибо не имел бы того что имею сейчас ))))

2. gorgon47

gorgon47 Создатель

Регистр.:
    18 июл 2014
    Симпатии:
    6
    Почти всегда деньги за скликанные ботами объявления возвращают назад.

3. slavik11

slavik11 ------------

Регистр.:
    7 июл 2014
    Симпатии:
    157
    Конечно есть, так и скликиваются гуглы, яндексы и прочая реклама, у рекламодателей за час тысячи долларов в трубу улетают... А еще есть такая штуковина как спам рассылка, можно вообще сайт конкурента уничтожить

pravus нравится это.
  4. NIKSU

NIKSU Постоялец

Регистр.:
    6 июн 2011
    Симпатии:
    91
    Что посеешь то и пожнешь. Прежде чем гадить, подумай, они ведь тоже самое могут сделать без проблем.
    Не думал перейти на новый уровень и связаться с ними? Предложи им партнёрство и объединение сайтов :)
    Я конечно не знаю какая там ситуация, но однажды такая сделка мне только на руку пошла.

fairbug нравится это.
  5. odin13

odin13 Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    19 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Не как !! Потому что это плохо и уж точно где крутятся большие деньги их так просто не проймешь

6. Schnitte

Schnitte Создатель

Регистр.:
    19 апр 2014
    Симпатии:
    6
    Современные стратегии Директа, не позволят сильно разорить бюджет. Рекламодатель отследит упавшую конверсию и вложит деньги в органический поиск, а это зачастую выгодней директа.