Компонент Граберы новостей для InstantCMS 1.9-1.10.3 ( Nulled )

Кто может помочь с установкой напишите в личку
 
Ребята! Кто нибудь в последнее время грабит с newsland?
Что то не пойму! Обработчики перестали нормально грабить статью, берут статью и комменты и всякую лабудень в перемешку.
Так же беда и с lenta.ru.
Может кто кинет обработчик рабочий на newsland.
Версия unison 1.2.6
 
Как сайты живут на копипасте? Санкций со стороны ПС нет?
 
на 10.7 стандартная версия unison работает но крон - нет.

пишет что-то вроде

Код:
 PHP Fatal error:  Call to a member function getDocNamespaces() on a non-object in /home/site/web/mysite.ru/public_html/components/unison/model.php on line 33, referer: http://mysite.ru/admin/index.php?view=components&do=config&id=44&opt=list_cron
 
А хостинг у вас нормально. Порой многие компоненты не могут стать из-за разных непонятных хостеров, точнее не правильно настроенных. На бесплатных точно многое не работает.
Подскажите а на beget.ru кто нибуть пробовал у меня вроде не работает
 
Подскажите а на beget.ru кто нибуть пробовал у меня вроде не работает
Сама на Бегете,. всё там рабит. В любой момент можно написать в ТП хостинга. Помогут если это зависит от них.
 
А как новостные сайты большие живут, которые агрегируют новости?
А сайты объявлений? =)
Можете живые примеры сайтов на проверку кинуть, сроком не старше 2-3 года, которые привлекают более 300-400 уников на копипасте новостей? Думаю, что вы вряд ли такие найдете, копипаст уже давно не проходит, а сайты объявлений совсем другая ниша.
 
Можете живые примеры сайтов на проверку кинуть, сроком не старше 2-3 года, которые привлекают более 300-400 уников на копипасте новостей? Думаю, что вы вряд ли такие найдете, копипаст уже давно не проходит, а сайты объявлений совсем другая ниша.

95% городских порталов

100% тематических (всякие фермерские, автомобильные и т.п.)
но реально, посещаемость складывается, прежде всего из заполненности темы. Самое сложное - перетянуть людей из соцсетей на сайт
 
Назад
Сверху