Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Пароль указывается от аккаунта (е-мейла) с которого идет рассылка.
 
Пароль указывается от аккаунта (е-мейла) с которого идет рассылка.

А тогда пароль от сервера (который мы получаем после покупки) где-то используем, вообще вводим куда-то?
 
В скрипте ни где он не используется.

Спасибо! А в остальном по вопросу не подскажешь? По поводу ошибки и записей (Dkim Spf).

Спасибо! А в остальном по вопросу не подскажешь? По поводу ошибки и записей (Dkim Spf).
Из roundcube письма уходят и доходят (на свой ящик пробовал) А на ящики от сервера (в roundcube) не доходят. И из Постмастера не приходит, хотя домен подтвердился. Думаю, наверно криво сервер настроил. На firstvds расположил скрипт, отдельно у другого провайдера купил сервер. Домены все по NS зоне на firstvds. Вроде просто всё и понятно. По записям есть сомнения Dkim и Spf.
Может есть у кого мануал или алгоритм или последовательность действий правильной настройки сервера?
 
Последнее редактирование модератором:
Из roundcube письма уходят и доходят (на свой ящик пробовал) А на ящики от сервера (в roundcube) не доходят. И из Постмастера не приходит, хотя домен подтвердился. Думаю, наверно криво сервер настроил. На firstvds расположил скрипт, отдельно у другого провайдера купил сервер. Домены все по NS зоне на firstvds. Вроде просто всё и понятно. По записям есть сомнения Dkim и Spf.
Может есть у кого мануал или алгоритм или последовательность действий правильной настройки сервера?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тебе в помощь.
 
Есть у кого-нибудь установщик PMTA рабочий? Поделитесь пожалуйста, кому не жалко. (можно в личку)

Всем привет! Может кто-то подскажет! При добавлении в MailWizz домена для отправки, мы вводим домен + жмём применить и получаем записи DKIM и SPF. Та которая DKIM в самом верху mailer._domainkey. Возможно ли поменять "mailer" на пример на key? То есть поменять селектор ключа
 
Последнее редактирование модератором:
eMail Verifier for Mac 3.7Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
password?

в наличии есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ну а почему бы не выставить паузу между отправками писем
<-------------- добавлено через 155 сек. -------------->
вопрос немного не по теме, где можно было бы взять смтп-сервер на пхп с открытым кодом?

Вы наверно это имеете в виду? - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
работает отлично

Всем привет! Может кто-то подскажет! При добавлении в MailWizz домена для отправки, мы вводим домен + жмём применить и получаем записи DKIM и SPF. Та которая DKIM в самом верху mailer._domainkey. Возможно ли поменять "mailer" на пример на key? То есть поменять селектор ключа
Смею предположить что можно, но вам придется сгенерировать новые приватный и паблик ключи с новым селектором и тоже прописать их в настройках сервера, там-же в настройках сервера, но уже в самом низу, но я в этом не уверен на 100


ну ты прописывал в крон что-то типа такого

вот измени - вместо 2 мин, поставь 10 или как тебе нужно

вот именно тут - "2" никаким боком к 2 минутам не относится, если не углубляться в подробности, то в кратце смысл кода ">/dev/null 2>&1" такой - весь вывод указанной команды спихнуть в черную дыру!
 
Последнее редактирование:
Помогите с проблемой.

Как и в каком месте прописать заголовок List-id в mailwizz? Это нужно для отображения в постоффисе яндекса. Права домена подтвердил. Отправил с одного домена более 100 писем, а статистки нет. Если можно, то сделайте, пожалуйста скриншот. С меня нажатие на "мне нравиться".
 
Помогите с проблемой.

Как и в каком месте прописать заголовок List-id в mailwizz? Это нужно для отображения в постоффисе яндекса. Права домена подтвердил. Отправил с одного домена более 100 писем, а статистки нет. Если можно, то сделайте, пожалуйста скриншот. С меня нажатие на "мне нравиться".
на яндексе долго же происходит обновление,
а по List-id - у меня он автоматом от MW есть, посмотрите свойства письма, полученного с рассылки
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-04-12 в 16.09.32.png
    Снимок экрана 2019-04-12 в 16.09.32.png
    17,3 KB · Просмотры: 12
на яндексе долго же происходит обновление,
а по List-id - у меня он автоматом от MW есть, посмотрите свойства письма, полученного с рассылки
у меня вот так заголовок отображается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (наверняка так не должно быть)

в справке яндекса есть примеры:

Примеры List-id
  • List-id: List Header Mailing List <list-header.nisto.com>
  • List-id: <commonspace-users.list-id.within.com>
  • List-id: "Lena's Personal Joke List" <lenas-jokes.da39efc25c530ad145d41b86f7420c3b.021999.localhost>
  • List-id: "An internal CMU List" <0Jks9449.list-id.cmu.edu>
  • List-id: <da39efc25c530ad145d41b86f7420c3b.052000.localhost>
 
Назад
Сверху