Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Пожскажите пожалуйста, есть ли сейчас скрипты для серверов, с помощью которых можно не делать прогрев, а сразу слать в инбокс без репутации?
 
Есть у кого то нулл версии 1.5.7? Заранее спасибо...
 
У меня ДНС менеджер от одного хостинг провайдера, а сервер на другом. Я обратился в хостинг провайдер от которого у меня днс менеджер. Надо еще обратится в хостинг провайдер на котором у меня сервер зарегестрирован, что б там внесли PTR запись?

Запись в ДНС менеджере прописали, но при проверке опять ошибка не исправилась...
Еще раз, обратную запись PTR прописывает владелец пулла ip адресов. Т.е другими словами - Да, нужно обращаться ТП хостинга где брали VPS сервер, т.к при активации сервера ему присваивается IP адрес и именно для этого IP адреса требуется прописать обратную запись. Прописывание в DNS менеджере, а уж тем более другого провайдера, эффекта не даст.
 
Еще раз, обратную запись PTR прописывает владелец пулла ip адресов. Т.е другими словами - Да, нужно обращаться ТП хостинга где брали VPS сервер, т.к при активации сервера ему присваивается IP адрес и именно для этого IP адреса требуется прописать обратную запись. Прописывание в DNS менеджере, а уж тем более другого провайдера, эффекта не даст.

Записи нужные уже прописали, но странно что сайт с проверкой дальше ругается на PTR.

Скажите пожалуйста, письма у меня приходят во входящие, но только если отправляю сам текст, а если вставляю любую ссылку, редирект, письмо в спам идет. В чем может быть проблема и как вытащить из спама письмо с ссылкой? Я шлю письма на почты маил ру, хотя на рамблер спокойно идут письма со ссылкой во входящие... Спасибо!
 
всем привет.
был бы благодарен, если знающие люди смогут помочь с одним вопросом.

есть сервер с mailwizz. к нему подключены сервера с pmta.
так вот в служебных заголовках отправленных сообщений фигурирует:

X-Report-Abuse: Please report abuse for this campaign here:
и
List-Unsubscribe:

в этих записях ссылки на домен сервера, где установлен mailwizz... соответственно со всех подключенных серверов с pmta он светится.
я так понимаю этого быть не должно. что поменять или где копаться в настройках, чтобы изменить на домены серверов с которых непосредственно отправка происходит?
 
Если кому то нужно MailWizz 1.5.1 [NULLED]
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху