Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

А Вы пользуетесь mailwizz? Можете переслать ссылочку на mailwizz? И есть ли нуленная версия или только кряком для начала прийдется пользоватся или оф версией?
На кворк обратись там ребята ставят за 500р, и повер мта и майл виз (обновление потом стуканеш дам попозжа), я не могу залить с мобильника сижу.
 
На кворк обратись там ребята ставят за 500р, и повер мта и майл виз (обновление потом стуканеш дам попозжа), я не могу залить с мобильника сижу.

Хорошо, спасибо!

Еще отакой вопрос появился. Я настроил все, отправляю первое письмо, сразу возможен спам, только его переношу в инбокс, открываю его и после этого повторно отсылаю сразу идет в инбокс. Так пробовал и на другие почты, и всегда первое письмо ишло в "возможен спам". Если повторять процедуру перенесения в инбокс в ручную и открыть его, тогда второе сообщение на почту сразу идет в инбокс. Почему сразу письмо не идет в инбокс или может надо делать разогрев сервера? Или в чем могут быть причины? Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Хорошо, спасибо!

Еще отакой вопрос появился. Я настроил все, отправляю первое письмо, сразу возможен спам, только его переношу в инбокс, открываю его и после этого повторно отсылаю сразу идет в инбокс. Так пробовал и на другие почты, и всегда первое письмо ишло в "возможен спам". Если повторять процедуру перенесения в инбокс в ручную и открыть его, тогда второе сообщение на почту сразу идет в инбокс. Почему сразу письмо не идет в инбокс или может надо делать разогрев сервера? Или в чем могут быть причины? Спасибо!
Первое письмо - это норм, нет репутации сервера, + может стоп слова, и / или легкие нарушения в настройках (при условии что повторно персональный фильтр ложит в инбокс).
Как только из спам поднял, далее срабатывает персональный фильтр у тебя и ложит в инбокс. Да прогрев спасает.
------------------------------------
Ктонибудь покупал не каньоне mail wizz?
Есть разница в версиях лицензий? Каньон тоже мутит с лицензиями.!!!?
поделитесь опытом хочу оф купить... И интересует есть ли баги у оф версии, а то нул рельно выдает в некоторых настройках сложности
 
Последнее редактирование:
Первое письмо - это норм, нет репутации сервера, + может стоп слова, и / или легкие нарушения в настройках (при условии что повторно персональный фильтр ложит в инбокс).
Как только из спам поднял, далее срабатывает персональный фильтр у тебя и ложит в инбокс. Да прогрев спасает.

А в чем именно может быть проблема в "и / или легкие нарушения" в настройках?
 
А в чем именно может быть проблема в "и / или легкие нарушения" в настройках?
смотреть надо, ptr к примеру не будет =, такая беда будет - прогрееш норм пойдет. Частота отправки, и т.п
Я скажу так, в СПАМ ложит - значит норм не особо парься. Прогревай и все. Реджектит это проблема.
 
смотреть надо, ptr к примеру не будет =, такая беда будет - прогрееш норм пойдет. Частота отправки, и т.п
Я скажу так, в СПАМ ложит - значит норм не особо парься. Прогревай и все. Реджектит это проблема.

А можно поподробнее на счет "ptr к примеру не будет ="?

И хотел узнать, а есть ли сейчас скрипты по установке на сервер, которые помогут отправлять письма в больших обьемах сразу же после установки и без прогрева?
 
Хорошо, спасибо!

Еще отакой вопрос появился. Я настроил все, отправляю первое письмо, сразу возможен спам, только его переношу в инбокс, открываю его и после этого повторно отсылаю сразу идет в инбокс. Так пробовал и на другие почты, и всегда первое письмо ишло в "возможен спам". Если повторять процедуру перенесения в инбокс в ручную и открыть его, тогда второе сообщение на почту сразу идет в инбокс. Почему сразу письмо не идет в инбокс или может надо делать разогрев сервера? Или в чем могут быть причины? Спасибо!
Если такое происходит, значит 100% что-то не верно с настройками. Такое происходит когда почтовый сервер не доверяет письму, по какой-либо причине. Более подробно нужно смотреть в настройках и описании полученного письма. Если вы переводите в inbox сообщение, значит как бы говорите что не смотря на то что почтовый сервер что-то не устраивает, вы все= доверяете письму и хотите чтобы оно шло во входящие, однако всем другим пользвателям, которым оно придет в первый раз, оно попадет в спам. И никакой "прогрев" не поможет, пока не устраните проблему почему почтовый сервис не доверяет письму.
 
  • Нравится
Реакции: viso
Если такое происходит, значит 100% что-то не верно с настройками. Такое происходит когда почтовый сервер не доверяет письму, по какой-либо причине. Более подробно нужно смотреть в настройках и описании полученного письма. Если вы переводите в inbox сообщение, значит как бы говорите что не смотря на то что почтовый сервер что-то не устраивает, вы все= доверяете письму и хотите чтобы оно шло во входящие, однако всем другим пользвателям, которым оно придет в первый раз, оно попадет в спам. И никакой "прогрев" не поможет, пока не устраните проблему почему почтовый сервис не доверяет письму.

А в чем конкретно может быть проблема в настройках? Можете что-то из опыта посоветовать или видеоматериалы или курсы по этой теме? Я смотрел в служебных командах, и судя по материалу который изучал, проблем нету...
 
А в чем конкретно может быть проблема в настройках? Можете что-то из опыта посоветовать или видеоматериалы или курсы по этой теме? Я смотрел в служебных командах, и судя по материалу который изучал, проблем нету...
Да не кто тебе не чего не посоветует пока не увидит, заголовки писем или тесты, прекрати задавать этот глупый вопрос и не мусори в ветку - она и так бестолковая.
Или ты карму набиваеш?
-------------
Если у тебя тесты норм, все норм по технике и идет в СПАМ - я тебе ответил на вопрос - прогрев поможет. (репутация чего плохая я тебе писал пунктов 5 наверно).
----
Или задай конкретный вопрос - почему при Х значениях, Y - настройках - письма воспринимаются как СПАМ.
----------------------------------------------------------------------------------
Вот тебе действие:
- Усомниться в том что все настроено корректно.
- Развеял сомнение, и все равно СПАМ
- Принять следующее:
А) График отправки писем не корректна
/// Частота, повтор (бывает некоторые скрипты глючат, это уже край почти не когда не бывает, по несколько раз подключения запросят, 2 письма сразу...)
Б) Репутация низкая, тут совокупность на самом деле - не задовай вопрос какая совокупность - делай следующее:
- Исключить элемент с низкой/отрицательной/"нулевой" репутацией
//// Какие элементы репутации в рассылке я тебе писал повторяться не буду
- Повысить репутацию

Повысить репутацию соответственно решения 3 всего существует
1) Слать то что нужно, куда нужно, и т.п. - пользователи сами это сделают
2) Искуственно - прогрев (даже сам майл говорит грейте - репутацию ставим 0- новым)
3) Купить сервер с высокой репутацией или на esmtp или smtp...
 
Последнее редактирование:
Я не хочу наспамить или засорить ветку, просто новичек и спрашиваю советов.

Вот случился такой момент, на мейл ру дальше приходит спам, а вот на рамблер с первого раза идет в инбокс. Почему так происходит что на рамблер сразу идет в инбокс, по сути без прогрева, а на мейл ру в спам?
 
Назад
Сверху