Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Как у Вас с доставкой на mail?
У меня упала, причину найти не могу, как то по особому на рассылки смотреть стали - после как запустилась фича у них по массовой отписки от рассылок, мож не из за этого, пока не разобрался.
Вы испытываете трудности с майл?

Кто знает как вырезать заголовок из письма
X-Mw-Mailer: PHPMailer - 5.2.21
 
Как у Вас с доставкой на mail?
У меня упала, причину найти не могу, как то по особому на рассылки смотреть стали - после как запустилась фича у них по массовой отписки от рассылок, мож не из за этого, пока не разобрался.
Вы испытываете трудности с майл?

Кто знает как вырезать заголовок из письма
X-Mw-Mailer: PHPMailer - 5.2.21
У меня один ip попал в бан к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и посыпались internal bounce. Возможно из-за этого.
 
у меня есть с баном - в инбокс идет, есть чистые в СПАМ отбиваются, даже в траст в СПАМ загнать не могу.
Это все как то разом произошло, видно что упала за дни.
свой ip/domain мы не показываем.
Либо с нами связано либо (в этот момент майл еще запускал функционал по массовым отпискам от рассылок) может с этим связано.
У нас конфиг 1 домен - 1 ИП - 1 рассылка / не ротация, с усиленным равномерным трастом по графику 2 раза в неделю на 4000 ящиков.
Или накосяил где, обновляли до 1,5 / перенос был, рассылок кучей прибавилось - как то все за раз. Не могу найти.

mail-tester.com показывает 10+
А вот если с заголовком DKIM смотреть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся показывает fail при этом все почтовики я гугл и яндекс и майл (если придет) показывает pass - кто пользовался этим тестером?

Еще грешим на подкрутки майла отношений к рассылкам некоторым, ощущение как комбайном прошли часть выкосили в черный список. В пользу этого говорит и то что при передержки и изменении письма и содержимого (без изменения конфигурации отправки) - доставка возобновляется.

- Постмастер погоду показывает помоему, тоже перестал его понимать. :)))

Пытаюсь найти корни дабы выработать стратегию, или поправить что. Интересует у кого как идет. Ну и мнение.

Или может 1.5... Кривая? Вообще в моем конфиге - лимитирование сервера не поддается не как, шлет как попала. Имеется ввиду тонкая настройка до 1 письма до 1 секунды. У разработчика мануала толком нет по лимитам, и вообще багов по ПО много видно при объемах. Или это нулл такой.
 
Кто ни буlь может помочь с МТА, сконфигурировать надо именно под обработку внешних smtp, не бесплатно!
 
Обновился до 1.5 и вылезло:
It seems this application does not use a license key which suggests it actually is a nulled application which is illegal to use.
Keep in mind that nulled apps contain backdoors and exploits that can allow full access to this server.
Please make sure you install a proper copy of the application as soon as possible. Once you do this, this message will go away.
Thank you.
У кого такое было? Отправляться почта будет?
 
Обновился до 1.5 и вылезло:
[SPOILER = "сообщение на красном фоне"] Кажется, что это приложение не использует лицензионный ключ, который предполагает, что он на самом деле является заявлением, которое является незаконным в использовании.
Имейте в виду, что нулевые приложения содержат бэкдоры и эксплойты, которые могут обеспечить полный доступ к этому серверу.
Убедитесь, что вы установили надлежащую копию приложения как можно скорее. Как только вы это сделаете, это сообщение исчезнет.
Спасибо.
[/СПОЙЛЕР]
У кого такое было? Отправляться почта будет?
Попробуй отправить да и все. :), тебя спалили... :))). Что за версия 1.5.0?
В зработчика на сайте есть пометка по этому вопросу - что типа после выхода обновлений 1.5+ мертвяки и старые версии работать не будут.

Ты как обновлял update тока папкой или все перезалил? Выключено проверка обновления?

Глянь что тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на трастовый у меня без глюка встала
 
Последнее редактирование:
Ребята, кто сталкивался с такой проблемой:
В мейлвизе создано несколько пользовательских аккаунтов для рассылки и если одновременно поставить рассылку по 40к на каждом, МВ начинает жестко жрать оперативную память. Ничего в админке не могу делать, пока рассылка не закончится.
Настройки параллельной рассылки не очень спасают (есть даже подозрения, что они могут не работать).
Версия 1.3.7.2
 
Ребята, кто сталкивался с такой проблемой:
В мейлвизе создано несколько пользовательских аккаунтов для рассылки и если одновременно поставить рассылку по 40к на каждом, МВ начинает жестко жрать оперативную память. Ничего в админке не могу делать, пока рассылка не закончится.
Настройки параллельной рассылки не очень спасают (есть даже подозрения, что они могут не работать).
Версия 1.3.7.2
В чем проявляется (ошибку какую выдает скрипт)? Как понять :"Ничего в админке не могу делать, пока рассылка не закончится."
Несколько аккаунтов это сколько? 2/10/150?
Ограничь потребление памяти в настройках скрипта.
И параллельные это PCNTL? Что за хост?

У EMA MW - болячка это БД не помню чтобы на оперативку грешил, у меня аккаунтов по 50 и на каждом 1-2 рассылки параллельно.
 
Кто то знает как решить главную траблу PMTA - не динамический hostname ?

Поясню...
Я занимаюсь рассылками более года, и уже делал на 1 VDS (10 ip + 10 доменов)
Всё чётко у всех IP прописаны PTR каждый домен пингуется по своему IP.

НО главная беда hostname - один главный домен (имя сервера) подписывает почту для всех доменов

Это плохо, гугл вообще не воспринимает, 9 адресов, только тот домен который совпадает с именем домена, остальные почтовые сервера в баунс идут
Плюнул на эту идею, думал что она вообще уникальна.

Пока не увидел в сети PMTA вот решил опять попробовать но уже на базе PMTA.
Но проблема актуальна, те же ошибки доставки -

"This is the mail system at host namehost.ru."
"550-5.7.1 not-nanehost.ru domain if this was a legitimate mail"

Собственно вопрос Можно ли вообще в принципе сделать подмену этой записи?
 
Кто то знает как решить главную траблу PMTA - не динамический hostname ?

Поясню...
Я занимаюсь рассылками более года, и уже делал на 1 VDS (10 ip + 10 доменов)
Всё чётко у всех IP прописаны PTR каждый домен пингуется по своему IP.

НО главная беда hostname - один главный домен (имя сервера) подписывает почту для всех доменов

Это плохо, гугл вообще не воспринимает, 9 адресов, только тот домен который совпадает с именем домена, остальные почтовые сервера в баунс идут
Плюнул на эту идею, думал что она вообще уникальна.

Пока не увидел в сети PMTA вот решил опять попробовать но уже на базе PMTA.
Но проблема актуальна, те же ошибки доставки -

"This is the mail system at host namehost.ru."
"550-5.7.1 not-nanehost.ru domain if this was a legitimate mail"

Собственно вопрос Можно ли вообще в принципе сделать подмену этой записи?
Решиш вопрос - отпишись. Интересно тоже решение.

У кого есть обновление на 1.5.7 версию? поделитесь плиз.
 
Назад
Сверху