Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

тебе нулл кривой наверно попался. какая версия мвиза?
Да как сказать кривой. Он работал сначала нормально, недавно начались эти проблемы. Нул то ли Шелеста, то ли партизан, точно не помню уже, версия 1.3.7.2
 
Привет. Ребята есть у кого нормальная русификация ? для версии 1.5.0
 
Привет!

может кто поделится лицензией для PowerMTA Management Console? закончилась недавно ((

в свою очередь могу выложить замен

pmta 3.5r16
pmta 4.0
pmta 4.5 4.5r1
pmta MC-1.5r3 - под все ос ( но без ключа )
mailwizz 1.5.1
iem - 6.1.3 - 6.1.6 + плагины maborak iem

спасибо )
 
ОПИСАНИЕ
cc-landing-page.jpg
Скачать -mailwizz-1.3.4.6-nulled-fix.zip
Kak skaciat ?
 
Zakinti please v private novuju versiju polnostju rabociuju nulled i bez activation ! Spasibo !
 
Всем привет
Пришлите, пожалуйста, линк на последнюю нуленую версию, перешарил ленту на форуме, или сообщений не хватает или не нуленная
 
Всем привет!

Опытные ребята, подскажите, пожалуйста.

Установил мэйлвиз, установил пмта 4.5 на отдельный сервак с 3 IP, всё настроил как надо, всё работало.

Начал неграмотно прогревать (слишком большие объёмы сразу) и все три сервака улетели в бан у мэйла (письма не уходят, в пмта прилетает в ответ ошибка 550 (спам) и 421 (повторите позже).

Такой вопрос - можно ли как-то теперь взять новый сервак и без переустановки как-то добавить новые сервера отправки или всё равно нужно пмта снова ставить на новый сервер?

И есть ли смысл оставить старый сервак отлеживаться (читал, что репутация обновляется раз в 30 дней) или забить на него и не продлевать?

Спасибо!
 
Всем привет!

Опытные ребята, подскажите, пожалуйста.

Установил мэйлвиз, установил пмта 4.5 на отдельный сервак с 3 IP, всё настроил как надо, всё работало.

Начал неграмотно прогревать (слишком большие объёмы сразу) и все три сервака улетели в бан у мэйла (письма не уходят, в пмта прилетает в ответ ошибка 550 (спам) и 421 (повторите позже).

Такой вопрос - можно ли как-то теперь взять новый сервак и без переустановки как-то добавить новые сервера отправки или всё равно нужно пмта снова ставить на новый сервер?

И есть ли смысл оставить старый сервак отлеживаться (читал, что репутация обновляется раз в 30 дней) или забить на него и не продлевать?

Спасибо!
При прогреве суток хватит чтобы майл снял блок на письмо и сервер. Пробуй порционно. Сколько шлеш в траст - может проблема у тебя не с "Начал неграмотно прогревать" а с письмом!
-
Репутация обновляется почти онлайн / твой тока репутациию насчитывать будут через 30 дней - вот это вернее.. Хотя некоторые у меня на майли и по дольше, бывает на старнте.

Кто нибудь может помочь за вознаграждение настроить 1.5.1.... что бы в буонс не валились основные ящики. Не могу победить некак. Вынужден опять был перейти с 1.4 на 1.5

Вроде разработчик предлагает решение у себя, ранее читал - найти чет не могу опять, настроить не получается. Нормально настроить!
 
Последнее редактирование модератором:
кто-то прогревает серваки?
 
кто-то прогревает серваки?
могу поделиться скриптом серверным если сделаешь мне норм настройку отправки с 1.5.1 с сторонних smtp
поделюсь / держи где то 50-60 000 писем в 4-5 дней чтения / клик, среднее значение.
Не айс конечно работает но функцию свою с лихвой выполняет. Тока по mail / yandex
писали нам на imacros/mazila по заказу
 
Назад
Сверху