Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Народ, выложите русик пожалуйста на версию 1.3.8.6, если есть у кого
 
Приветствую Уважаемые!
Подскажите пожплуйста такую ситуацию...
На скрипт от шпионского маркетинга, пытался установить патч длля рамдомизации тем и текста, от Шелеста.
Аутентичный ли скрипт в этих двух авторов или там есть свои доработки, через которые патч не станет?
Спасибо!
 
Приветствую Уважаемые!
Подскажите пожплуйста такую ситуацию...
На скрипт от шпионского маркетинга, пытался установить патч длля рамдомизации тем и текста, от Шелеста.
Аутентичный ли скрипт в этих двух авторов или там есть свои доработки, через которые патч не станет?
Спасибо!
Я тавил и поднимал до 1.3.7 что то работало, что то глючело в рандоме. Тут есть 1.4... виз, ставь его там реализовано от автора и не глючит не чего. мой совет тебе
 
Подскажите как создать рассылку автоответчик?
При создании письма - нет возможности выбора, там только регулярная.

p/s у меня есть БД фирм. Любой город РФ. Из 11 справочных систем. Обновление в день покупки. 2GIS / Yandex map / Кластер / Желтые страницы / Росфирм / ПульсЦен / Бизнес карта РФ / Глобалстат / Google map / Еадрес / Руспрофайл.
Кому надо - договоримся. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть собственный репак Майлвиза (версия 1.3.5.8) со всеми патчами (рандом и импорт тем и текстов, правильные записи ДНС при их внесении через майлвиз, установка серверов пмта 4.0 из майлвиза)
Версия старенькая, но рабочая. Давно пользуюсь. Вернее уже не майлвизом, а лицензией на аддоны для Интерспайера. Интер конечно по круче...
Ставил такой Майлвиз когда-то всем желающим. Никто ни разу не жаловался )))
Такая история, господа..
 
Часто стали застревать письма (при чем не в обработку) а просто не шлет и все, постоит или хз каким пинком - идет далее. С чем связано? Как бороться?
Есть собственный репак Майлвиза (версия 1.3.5.8) со всеми патчами (рандом и импорт тем и текстов, правильные записи ДНС при их внесении через майлвиз, установка серверов пмта 4.0 из майлвиза)
Версия старенькая, но рабочая. Давно пользуюсь. Вернее уже не майлвизом, а лицензией на аддоны для Интерспайера. Интер конечно по круче...
Ставил такой Майлвиз когда-то всем желающим. Никто ни разу не жаловался )))
Такая история, господа..
А чем Инспире лучше mail wizz - в общих чертах?
 
Ну сам по себе Интер не так хорош. Всё решают аддоны для него. Интернет большой. Инфы море. Тема тут всё таки про Wizz...
 
Странно. Инсталятором пользуюсь уже почти год. Неужели есть те, у кого его нет? )))
 
там больше про настройку PMTA интересно посмотреть. Сам пользуюсь уже больше года, но тем не менее буду участвовать.
 
Назад
Сверху