Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Растолкуйте как сделать отписку дабы не светить сервер.
нужно сделать чтобы все ссылки с письма шли только с сайта отправителя без трекер доменов. Тут уже обсуждали этот вопрос в скользь о трекер + СПАМ 10%
но решения технического не высказали. Если ставлю в list-unsub... сервера заголовок - мыло к примеру и удаляю ссылку отписаться из письма, письмо приходит на почту кого отписать - а удаление письма у пользователя кнопкой не происходит.

Как сделать вообще все ссылки без трекер домена.?

Как сделать выборку предприятий. Какой то не дочет моему в сегментации.
Делаю сегмент базы по критерию
к примеру, 1 из 5 городов
специализация которых равна - реклама.
------
выводит все специализации из города 1.
Как я понял выборку делает только по принципу добавления в случае нескольких параметров.
 
Последнее редактирование модератором:
Делаем email рассылку, статус запланированно, но не отправляет.
Что с этим делать?
Мне нужно разово рассылку сделать, сервер подключил mailgun, тестовые письма отправляет, а рассылку нет.
Статус все время «Запланированно», время отправки проходит, но не отправляется.
MailWizz%2B%257C%2B%25D0%25A1%25D0%25BF%25D0%25B8%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25BA%2B%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B9%2B2017-07-24%2B12-53-44.png
 
Делаем email рассылку, статус запланированно, но не отправляет.
Что с этим делать?
Мне нужно разово рассылку сделать, сервер подключил mailgun, тестовые письма отправляет, а рассылку нет.
Статус все время «Запланированно», время отправки проходит, но не отправляется.
MailWizz%2B%257C%2B%25D0%25A1%25D0%25BF%25D0%25B8%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25BA%2B%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2589%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B9%2B2017-07-24%2B12-53-44.png
От что то мне подсказывает, что у Вас крон не настроен!

А по поводу майлган можно пару вопросов? как они апрувят акк? Если я зарегистритруюсь через впн 10 акков - -палится?
 
От что то мне подсказывает, что у Вас крон не настроен!

А по поводу майлган можно пару вопросов? как они апрувят акк? Если я зарегистритруюсь через впн 10 акков - -палится?
Хз, я регистрировал акк через впн, проблем не было.
Карту моментальную через Яндекс.Деньги еще сделал
 
Никто не пробовал написать плагинчик, который бы позволил отписать всех недействительных получателей почты на основании анализа логов PMTA?
 
Привет народ, какая в данный момент стабильная и полностью русифицированная версия мейл виза ?

имеется ввиду из нуллед)
 
Привет народ, какая в данный момент стабильная и полностью русифицированная версия мейл виза ?

имеется ввиду из нуллед)
Поскольку майлвиз официально не поддерживает русский язык, то и нет смысла искать " стабильная и полностью русифицированная версия мейл виза".
 
Только у меня вот так с сегментами? Версия 1.4.3

При создании сегмента все показано верно.
При создании рассылки - пишет неверно количество.

1.jpg 2.jpg
 
Только у меня вот так с сегментами? Версия 1.4.3

При создании сегмента все показано верно.
При создании рассылки - пишет неверно количество.

Посмотреть вложение 87389 Посмотреть вложение 87390
Такое может быть (у себя замечал) если после создания сегмента, в рассылку добавлялись компании с переменными из сегмента.

Растолкуйте как физически и в каком алгоритме настраивается отправляемые объемы. В 1.4... не могу понять - как то он по своему шлет ставлю 1 сразу / 6 в минуту / 10 сек между письмами - шлет кучу по 50 штук, то меняет объем в + то в -, и что значит такая опция в связки настройки обрабатывать за раз Х кол-во подписчиков.

Скажите можно как то отключить баунсы на конкретные "белые" email адреса, для прогрева использую 1000 ящиков, с некоторых рассылок или в некоторых случаях, убивает часть почт из за отказов buonce. Не оч охото отдельный виз под это дело ставить.

Еще вопрос по постмастерам, кто ни будь маниторит яндекс, не могу в него заходить не как, почти 97% при заходах выдает ошибку с этим гребаным котом.. Может что то не так на моей стороне, не уж то такой сервис мертвый такой.. Ошибка: Упс, что-то сломалось. Просто обновите страницу. / {"session":"LyAMXCvj","error":"Bad status code from MSearch-proxy","error_code":1}

Кто какие заголовки использует в рассылках?
Выдержка из яндекс:
  • (Обяз.) В письме должны присутствовать стандартные заголовки, используемые при массовых или автоматических рассылках — например, Precedence: bulk (junk, list, list-unsubscribe и т. п.). Все ссылки в них должны позволять отписаться от рассылки автоматически.
  • Заголовки и формат сообщения должны соответствовать требованиям Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Кроме того, в сообщении должны присутствовать корректные заголовки Date и Message-ID.
Я использую только List-Unsubscribe: [UNSUBSCRIBE_URL] / Precedent:bulk / List-id:doman / X-Postmaster-Msgtype:domain
обязательно так важны дата и номер сообщения, дата генерируется а номер сообщения?

Вы что ставите, для оптимального прохода спам фильтов
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху