Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Писал в поддержку, говорят все открыто. И телнетом пробивали порт, открыт. Странно.

Столкнулся с новой проблемой, начал устанавливать на VPS мейлвиз, не видит архив

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

цп - Vesta

где копать проблему ?

Разобрался.

Решение: открываем командную строку и вводим:

apt-cache search php7-*

apt-get install php7.0-zip

service apache2 restart

php -m
 
Последнее редактирование модератором:
не пойму в чем дело, не могу подключить SMTP сервер, пробовал разные варианты, все бестолку, выдает ошибку

  • Here is a transcript of the error message:
  • Connection could not be established with host smtp.mail.ru [Connection timed out #110]
    Log data:
    ++ Starting Swift_SmtpTransport
    !! Connection could not be established with host smtp.mail.ru [Connection timed out #110] (code: 0)
пробовал ставить разные mailwizz, не помогает.

Вопрос, mailwizz не работает на обычном хостинге ? нужен только VDS Для нее ? верно ?
Попробуй для smtp.mail.ru протокол SSL и порт 465, у меня с ними всё в порядке уходит. Если не будет подключаться, то вопросы к хостингу.
 
Подскажите кто! Как DKIM победить?
Ситуация такая VDS / debian / exim / vesta cp
mailvizz на vds1 сервер рассылки у клиента на vds2
mail wizz сам подписывает письма публичный ключ на vds2 в dns есть.
mail-tester.com выдает положительный результат по подписи
но идут в СПАМ, когда настраиваю постмастер от mail - говорит нет подписи dkim статистика не собирается.
- как я понял дело в паре публичный-приватный ключ, а точнее в файле приватного ключа? расталкуйте кто сталкивался.
- яндекс офис тоже говорит что не подписанные письма.
-----------------------
я что то походу такой новичок что даже dkim не могу реализовать..
 
Подскажите кто! Как DKIM победить?
Ситуация такая VDS / debian / exim / vesta cp
mailvizz на vds1 сервер рассылки у клиента на vds2
mail wizz сам подписывает письма публичный ключ на vds2 в dns есть.
mail-tester.com выдает положительный результат по подписи
но идут в СПАМ, когда настраиваю постмастер от mail - говорит нет подписи dkim статистика не собирается.
- как я понял дело в паре публичный-приватный ключ, а точнее в файле приватного ключа? расталкуйте кто сталкивался.
- яндекс офис тоже говорит что не подписанные письма.
-----------------------
я что то походу такой новичок что даже dkim не могу реализовать..
Я не понял в чем твоя проблема, но на всякий случай глянь здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто может поделится последним mailwizz стукните в личку. Очень надо.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня спокойно шуршит на VDS от Zomro за 2,9 у.е. Рассылка идет через sparkpost.com. Сервер практически не нагружен.
у меня на зомро стоит только сама система.
не знаю как анее но неделю назад получил от них блокировку без предупреждени. еле разблокировали. Суть жалоба спам листинга. он его через ip esmtp отрыл. хотя рассылка идет сосем с других хостов..
Я бы не рекомендовал с них.

такой вопрос, если я даю доступ клиентам к скрипту, чтобы они свои сервера отправки использовали, мой домен и ip где стоит скрипт, попадает под бан почтовиков в случае спама клиентами?
светит он свой ip - попадет

в основном заголовки были - Заработайте на том, что делали даром, Зарегистрируйся и получи в подарок 5000,все что связанно с заработком,а сейчас даже если каракули просто написать - орпуоыпуып ичямиврпывушпуптывуптвыомт и текст письма - jeghterytreuyerjyghkesngnsdn,то при отправке все равно в папку спам приходит на майле,и я попробовал вчера через программу рассылать,через бесплатные смпт сервера,уходит в инбокс без проблем,как только начинают письма попадать в спам,делаю рандомизацию и опять все летит в инбокс,в скрипте maillwizz можно ли сделать рандомизацию? {Здравствуйте|Приветствую} такие письма он будет рассылать?
заголовки у тебя сплошной СПАМ блок. проверяй здесь хороший сервис.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Технические и административные требования для отправки электронных сообщений на Mail.Ru
написано что
принадлежность к массовой рассылке должна быть указана в письмах в заголовке Precedence: bulk;
как технический заголовок Precedence: bulk добавить в скрипт?
Сервера отправки / Ваш серве / в низу - заголовки
там же добавляеш unsub, list id если в постмастер подлючать
 
Последнее редактирование модератором:
- Дайте кто ни буть пожалуйста самую последнюю рабочую версию с рандомизатором.
Кучу накачал не что не работает толком, то не рандомит, то 500 выдает.
- сейчас стоит 1.3.7.2 / рандом ставил не работает рандом, система тащит вроде.
- интересует рабочая 1.3.8.... ну или хотя бы какая есть.
а если поможете с запуском, в замен дам скрипт для прогрева домена на базе firefox, пока в тестах у меня, заказывал, но mail отрабатывает, яндекс вроде тоже, в функционале заложен гугл.Открытие, из СПАМ, ответ, важное, переход по ссылке. Не обещаю но может еще vds ку на винде отдам там еще полмес осталось какраз под него, маловата правда но 1 домен вытянуть должна.
----------
кстати рандом тегами в теле - читал тут что по длинне ограничения имеет, но не нашел где поставить свое значение.
 
Господа, кто то пользуется связкой mailwizz + pmta 4.5? Подскажите куда копать
4.4.7 (delivery time expired)
4.4.7 (delivery time expired)
4.4.7 (delivery time expired)
4.4.7 (delivery time expired)
4.4.7 (delivery time expired)
4.4.7 (delivery time expired)
4.4.7 (delivery time expired)
4.4.7 (delivery time expired)
4.4.7 (delivery time expired)
4.4.7 (delivery time expired)
...
и так больше чем на половину в логе доставки...
 
Сам себе и отвечу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
при чем в этой версии отпала возможность ставить патч рандомизации - она уже реализована, также тегами но уже теперь блоки html целые и графику можно вставлять.
Стала приятнее, красивее, и главное левый сайт бар - качественно убирается и не вылазит при перезагрузки. Вот маленький не дочет замеченный на скорую руку, нет автоматического переноса подписчика в другую группу при открытии (может реализовано где то запрятано но на старом месте не обнаружено).
Если кому надо - собрал для себя сборку из первой версии нулед до апдейта на 1.4.3 без косяов ставиться, архив сделал для чайника... пишите скину.
 
вот моя сборка от 1.3. до 1.4.: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в тхт как я делал и какие ошибки с хостом были и как решил, + тема фронт ставиться, саппорт плагин ставил - вызвал фатальную ошибку 500 (может кто разберется), остальное норм, русификатор пристуствует.
погонял тока 1 ак, отправил тест рандомный - все сработало.
перевод правда не все переведено, хотя и в старых тоже также у меня было.

поделитесь power mta кто ни будь не глючный протестенный на 1.4. версии, если есть. Буду благодарен.
Вообще по этому скрипту очень мало доступных плагинов, давайте соберем тут темы и плагины. У меня в сборке тема
landon-интерфейс. Плагин саппорт, должен работать давно ставил настарые, у меня может хост просто глючный айхор, через запятую 500 выдает..
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху