Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Тебе принципиально иметь кнопку отписки? я к примеру убрал, но столкнулся со следующей проблемой - в служебных заголовках письма есть ссылка отписки встроенная, которая ведет на основный сайт. Если в днс записях (CNAME) прописать другой домен (не основной), то скрипт рассылки не спалиться. Только возникает следующая проблема - нету статистики по доставке.
На сколько я понял, это замкнутый круг.
Если есть отписка накидывают баллы к репутации письма
 
Ребят, кто подскажет как не нулед 1.4.1 версию обнулить?) И сложно ли)
А то 100 сообщений не скоро наберу)))
 
Кто-то решил проблему с "застрявшими" письмами? Как можно автоматизировать это?
oBhq5-ebTyaj-volxsQ6Fw.png
 
Ребят, кто подскажет как не нулед 1.4.1 версию обнулить?) И сложно ли)
А то 100 сообщений не скоро наберу)))
Ставиш любую нуленую, а потом обновляеш на нужную. Нулить нужно только инсталятор. А если стоит рабрчая версия то обновляется без проблем.
 
Народ подскажите, есть база клиентская, около 2000 человек, стою перед выбором, установки ворд пресс с плагином рассылки емейлов, либо скрипт. В долгосрочной перспективе что лучше ставить ? база будет расширяться.
 
Народ подскажите, есть база клиентская, около 2000 человек, стою перед выбором, установки ворд пресс с плагином рассылки емейлов, либо скрипт. В долгосрочной перспективе что лучше ставить ? база будет расширяться.
я бы использовал mailwizz. Когда-то пользовался плагином рассылки вордпрес, но было как-то коряво. Тем более, чем больше плагинов поставлено на WP, тем больше он глючит.
 
я бы использовал mailwizz. Когда-то пользовался плагином рассылки вордпрес, но было как-то коряво. Тем более, чем больше плагинов поставлено на WP, тем больше он глючит.

Будет отдельный голый домен сделан сугубо только для рассылки по подписной базы. То есть набор плагинов минимальный. Кстати в ворд пресс модуле возможно ли сделать форму подписки/отписки на сайте ? и в MailWizz ?
 
Будет отдельный голый домен сделан сугубо только для рассылки по подписной базы. То есть набор плагинов минимальный. Кстати в ворд пресс модуле возможно ли сделать форму подписки/отписки на сайте ? и в MailWizz ?
так мейлвиз можно поставить на поддомен и делать рассылку через него. Просто в "А" записях прописать все нужные настройки, и все будет работать как часы :)
 
Назад
Сверху