Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

МАЙЛВИЗ версии 1.3.5.8.
Для подключения рандомизации тем и самих писем, распаковал поверху файлы из архива с заменой существующих + заменил файл .htaccess.
С помощью прилагающихся дампов, создал две таблицы с соответствующими именами, специально перепроверил, что таблицы реально создались и что префикс у новых таблиц тот же.
Теперь создаю письмо с 10 темами + 5 разных контентов.
Смотрю в БД, таблицы
mw_campaign_subjects - да, появилось 10 записей.
mw_campaign_template_content - ни каких записей там нет.
Делаю рассылку. Темы меняются, а рандома тела письма нет. Куда копать?

Добрый день
Подскажите пожалуйста что вы поменяли в файле .htaccess.?
ВРоде все сделал как вы написали но даже при нажатии на зеленую кнопочку не сохраняются текст писем
И темы не сохраняются -
загружаю все текстовыми файлами

Если кому надо могу скинуть патч - файлы и файл создания таблиц - но инструкции нет кроме видео как его ставить-
 
Добрый день
Подскажите пожалуйста что вы поменяли в файле .htaccess.?
ВРоде все сделал как вы написали но даже при нажатии на зеленую кнопочку не сохраняются текст писем
И темы не сохраняются -
загружаю все текстовыми файлами

Если кому надо могу скинуть патч - файлы и файл создания таблиц - но инструкции нет кроме видео как его ставить-
Js скрипты для срабатывания кнопки есть?
 
что за кнопка? поставил вроде все работает но конечно надо взгляд со стороны спеца
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

пользуйтесь не жалко))
кто может поделиться ссылкой на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- если не жалко
 
Последнее редактирование:
Приветствую, ищу патч рандомизации тем и текста сообщений для 1.3.8.6 или рабочую сборку с данным патчем.
 
Технические и административные требования для отправки электронных сообщений на Mail.Ru
написано что
принадлежность к массовой рассылке должна быть указана в письмах в заголовке Precedence: bulk;
как технический заголовок Precedence: bulk добавить в скрипт?
 
Подскажите пожалуйста pmta 4.5 нулленый есть? Мне предлагали, но я не уверен что он вообще есть занулленый...
 
ТЕГ отписки [UNSUBSCRIBE_URL] , палит сайт, т.е. если в письме навести на ссылку, то виден url скрипта, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся палится/lists/qz913k121e82c/unsubscribe/rl7633205j13f/jv7844r4d185b

Собственно реально ли его спрятать?
 
ТЕГ отписки [UNSUBSCRIBE_URL] , палит сайт, т.е. если в письме навести на ссылку, то виден url скрипта, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся палится/lists/qz913k121e82c/unsubscribe/rl7633205j13f/jv7844r4d185b

Собственно реально ли его спрятать?
Спрятать как именно? В браузерной адресной строке при клике?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Спрятать как именно? В браузерной адресной строке при клике?
Заглушка то понятно, тут суть не в том что кто-то будет ломиться, а чтобы не давать получателем лишней информации, зачем им знать основной адрес домена с которого идет рассылка.

Может быть урл отписки можно преобразовать в шорткод например или редирект на другой домен перенести.
 
Назад
Сверху