Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Друг, выложи пожалуйста в норм файлообменник. А то куча рекламы и не скачивается ничего
 
Кстати, это же не нуллед? Есть рекомендации, как обнулить или кто может сделать?
 
Друг, выложи пожалуйста в норм файлообменник. А то куча рекламы и не скачивается ничего
Любой блокировщик рекламы поможет, я даже и не знал что она там есть :D

Кстати, это же не нуллед? Есть рекомендации, как обнулить или кто может сделать?
Архив не проверял, последнее время этот архив единственный. Дойдут руки проверю, возможно его можно использовать как обновление.

Проверил на возможность обновить, всё получилось.
Была у меня 1.3.4.9 залил поверх неё 1.3.6.0, далее по инструкции он обновился.
Пока боков не заметил, сейчас ставил на локальной машине. Так что берём любой нулл из ветки и радуемся жизни.
 
Последнее редактирование:
Подтверждаю, обновил из update.

Кто-нибудь может добыть эту руссификацию - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ??

Тож не новая, но 98,7кб, а не 42 как везде
 
Последнее редактирование:
Подтверждаю, обновил из update.

Кто-нибудь может добыть эту руссификацию - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ??

Тож не новая, но 98,7кб, а не 42 как везде
Тогда вопрос, прописывал ли ты команду в консоли. Я её упустил, но пока критичных проблем не вижу.

P.S: Нужно искать того кто сливает версии, на зарубежных порталах максимум есть аддон для валидации почты, через API платного сервиса.(Если надо могу выложить). Но больше ничего.
 
Тогда вопрос, прописывал ли ты команду в консоли. Я её упустил, но пока критичных проблем не вижу.
Эээ... какую команду в консоли? Ничего не знаю)
Перезалил файлы сверху, вошел в панель админа... мне сразу окошко типа "обновляем?", нажал кнопку, скрипт написал, что Последовательно обновил до последней версии. Всё)
 
Я запросил на форуме, жду ответ, давно уже заметил ее
Буду рад. Правил сегодня на воркзилле глюк майлвиза с кроном, нашелся исполнитель со своим сервисом на майлвизе с хорошим переводом.
Не знаю, тот или не тот, но если у тебя не получится, попробую выкупить у него.
 
Назад
Сверху