Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Ксенечка, ты че блондинка что ли? :D
Как же ты людей тогда учишь спамить, если такие примитивы ставят тебя в тупик.
В личке покажу как все делается.
 
Ребятки, подскажите, куда копать:

Код:
Connection could not be established with host smtp.yandex.ru [Connection timed out #110]
Log data:
++ Starting Swift_SmtpTransport
!! Connection could not be established with host smtp.yandex.ru [Connection timed out #110] (code: 0)

Получаю это с привязкой своего домена в pdd.yandex.ru
 
или твой мыл мертвая или твая ипа в баню пашол или сам fool или твая прывайдер зарыл портус
 
или твой мыл мертвая или твая ипа в баню пашол или сам fool или твая прывайдер зарыл портус
Домен новый, с почты через вебморду с яши, всё работает, отправки приёмка писем, DKIM и всё прочее на ДНСах прописаны.
IP конечно у яши не знаю, но везде чистый
 
Домен новый, с почты через вебморду с яши, всё работает, отправки приёмка писем, DKIM и всё прочее на ДНСах прописаны.
IP конечно у яши не знаю, но везде чистый
Попробуй изпользуя SSH подключиться к яше через telnet.
 
Хрен! Если ты взял свой домен и прикрутив нс-ы яши в итоге получил работоспособное мыло, то оно по факту ни чем не отличается от обычного мыла яши. Отсюда выводы - регай мыло на яше, вставляй в свою мыльную прогу и проверяй. Регай свою корпоративку с нс-ами яши и точно так же проверяй своей почтовой прогой. Вот когда оба эти варианта у тебя будут работать, то и суй их в скрип. Что бы понять в чем у тебя проблема. А она может быть если у пыхи нет ссл_а или хело от скрипта не нравится яше.
 
  • Нравится
Реакции: xpen
У меня спокойно шуршит на VDS от Zomro за 2,9 у.е. Рассылка идет через sparkpost.com. Сервер практически не нагружен.

"Рассылка идет через sparkpost.com" и к тому же "спокойно шуршит на VDS", а нельзя ли по подробней?
 
Всем привет.

Вопрос в ветке уже встречался, но на решение проблему никто так и не направил...

Просьба подсказать местным гуру:

Unable to connect with TLS encryption
Log data:
++ Starting Swift_SmtpTransport
<< 220 mydomain.info ESMTP Exim 4.84_2 Sat, 19 Nov 2016 05:39:46 -0500
>> EHLO 146.***.***.180
<< 250-mydomain.info Hello mydomain2.tk [146.185.177.180]
250-SIZE 52428800
250-8BITMIME
250-PIPELINING
250-AUTH PLAIN LOGIN
250-STARTTLS
250 HELP
>> STARTTLS
<< 220 TLS go ahead
!! Unable to connect with TLS encryption (code: 0)

Год назад настраивал - данной проблемы не возникало.
Что сделал:

1. Взял 2 VPS на
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
.
- на 1ый установил vestacp и создал один SMTP-сервер. На тесте 10/10;
- на 2ой установил vestacp + Mailwizz (купленный). Начинаю прописывать Delivery server: mail@mydomain.info 587 TLS - вылетает ошибка сверху. Добавляю smtp.gmail.com 587 TLS - все прекрасно рассылает. Только тест выдает "ваш IP в 4 спам-листах". Но IP это не мой, видимо Gmail-овский. Т.е. с бесплатных почт моя рассылка бессмыслена, т.к. все летит в Спам.
2. Переустановил оба VPS - результат тот же;
3. Поменял оба VPS на
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
. Все установил - результат тот же.

Что не так, товарищи?

Мне кровь из носа необходимо настроить скрипт в эти выходные. Выручайте... Готов дать TeamViewer.

Просьба добавить в чат - опытный пользователь ZennoPoster. Пишу шаблоны на продажу коммерческим клиентам. Готов помогать участникам чата в понимании Zennoposter, в замен на помощь с Mailwizz.
 
Ребят, привет! А кто в курсе примерно через какое количество писем патч рандомит заголовки/тексты и/или где можно посмотреть и/или даже настроить через сколько хочешь?..
Подскажите где можно настроить рандомизацию
 
Назад
Сверху