Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Версия 1.3.7.2, сервера отправки (3 смтп акка 1@m.com, 2@m.com, 3@m.com).
Создаю одно сообщение, которое использует все 3 акка для рассылки.
По идее у каждого акка в поле фром, имя должно быть свое.
Но что то так не получается и данные для имени во фром пишутся из настроек сообщения.

Как сделать, что бы у каждого акка во фроме было так From: a1 <1@m.com>, From: a2 <2@m.com>, From: a3 <3@m.com> ?
Сделать три рассылки, и для каждой использовать свои настройки и smtp
 
Кто рассылает через МаилВиц, подскажите, пожалуйста, всё настраиваю как в учебниках :) создаю рассылку, запускаю, она висит в статусе Отправка (0%)

а в логах вижу вот это

[error] [application] DeliveryServerSmtp and its behaviors do not have a method or closure named "parseHeadersFormat".

что это такое и как победить?

и второе. при создании Сообщения, на странице где вводится макет письма, есть кнопочка "Тестирование шаблона" . Жму, ввожу мыло, отправить - и перекидывает на белую страницу.

В логах при этом ничего нет
версия 1.3.7.2
 
Может нужно поставить лицензионную версию MailMizz и проблем не будет?
 
Мне нужен полный курс Шелеста по рассылкам 4.0 с MailWizz 1.3.7.2 со всеми плюшками, дополнениями и прочими рандомизациями и без глюков!
В качестве благодарности, установлю на Ваш VDS, PowerMTA 4.5 с дефолтовым конфигом.
Пока Вы разбираетесь с PMTA 4.5 (мануал выдам), я в это время разбираюсь с MailWizz 1.3.7.2 и прочими Интерспаерами и другими генераторами mail-трафика.
Если и Вам и мне сотрудничество понравится, то сможем продолжить его.
С предложениями обращаться только в личку.

Людей далеких от рассылок просьба не беспокоить.
 
Ребят, всем привет! Как скрипт, норма рассылает?
 
Если конфиг БД нормально настроен - то без проблем.
Слушай, ветку никак не дочитаю)) Подскажешь какой VDS брать? И Если есть у тебя весь софт в сборе что в этой ветке -можешь скинуть?
Я как бы уже скачал мал виз, еще нужно power MTA? И есть ли у тебя мануал или видео по настрйке? Спасибо!
 
Слушай, ветку никак не дочитаю)) Подскажешь какой VDS брать? И Если есть у тебя весь софт в сборе что в этой ветке -можешь скинуть?
Я как бы уже скачал мал виз, еще нужно power MTA? И есть ли у тебя мануал или видео по настрйке? Спасибо!
У меня спокойно шуршит на VDS от Zomro за 2,9 у.е. Рассылка идет через sparkpost.com. Сервер практически не нагружен.
 
Ребят, привет! А кто в курсе примерно через какое количество писем патч рандомит заголовки/тексты и/или где можно посмотреть и/или даже настроить через сколько хочешь?..
То есть если ещё конкретнее - поставить его поставила, всё добавляется обоими методами (и в кабинете и с файлов на компе), а как мне проверить, что по факту они рандомизируются. Тест на свои 14 ящиков не помог - приходит только первое письмо. Но не соображу - может так и должно быть, может он хотя б через 50 писем меняет, а то и гораздо больше...
100500 своих почт же не заведёшь и ручками не проверишь :(
 
Назад
Сверху