Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Последнее редактирование:
Версия 1.3.5.8 - затык с кодировками.
Создал список на 5 получателей, не экспортом, а непосредственно в админке скрипта руками (что бы исключить глюки при экспорте).
У каждого получателя мыло, фамилия, имя.
Отправляемое письмо multipart/alternative;
При просмотре списка получателей в админке скрипта - краказябр нет (да и откуда, если список вбивался руками).
При применении подстановок в теме письма - проблем нет.
В текстовой составляющей - проблем нет.
В HTML составляющей, Фамилия и Имя получателя краказябрятся, а остальное отображается нормально.

Пример подстановки [RANDOM_CONTENT:Привет |Добрый день |Здравствуйте ] [FNAME].
Настройка отправки такая- Параметры - Общие - PHPMailer

Кстати заметил, что после установки дополнений по рандому тем и самих писем, почему то версия МАЙЛВИЗА стала не 1.3.5.8 а 1.3.5.7
 
Последнее редактирование:
У кого есть инсталлятор PMTA, файл install.sh.x из урока шелестящего гуру?
А то тут один барыга нарисовался в личке :D

барыга.gif
 
Последнее редактирование:
У кого есть инсталлятор PMTA, файл install.sh.x из урока шелестящего гуру?
А то тут один барыга нарисовался в личке :D

Посмотреть вложение 76554

Не всё так просто, Шелест, как я понял лично кидает install тем кто у него покупает ;(( я пол дня искал, пока без результата.
 
Это по идее обычный баш-скрипт с набором команд и он точно не может быть каким то боком привязанным.
Кстати тут в ветке видел, что существует некое тайное общество, которое общается по теме ПМТА в альтернативных каналах.
Как туда можно попасть?
 
Powermta не панацея. В смысле, что большинство писем попадут во входящие. Он просто останавливает рассылку, когда идут возвраты (bounce). Этот инсталлятор вроде должен быть в открытом доступе.
 
Да ниче он не кидает лично. После установки плагинов шелеста нужно добавить пару записей в базу. Он просит доступ к серваку.


И да, покупайте сервисы рассылок и шлите, дешевле и качественнее получается, тот же мэйлган например, а не заморачивайтесь с 100500 серваками. ИМХО
 
Доброго времени, друзья!
Подскажите ссылку с последней nulled версией этого чуда и где найти русификацию.
Мануал какой нибудь на русском есть?
Хочу взять сервер на Digitalocean, установить Ubuntu + VestaCp. Заведется так скрипт из коробки? Отправлять через phpmail как я понимаю, это безумие? Надо либо sendmail либо через сторонний сервис типа Amazon SES?
Я бы рад найти все ответы на свои вопросы, но 35 страниц...

Надоело пользоваться Mailchimp и Getresponse с их конскими ценниками.
Nulled версия нужна для теста, если всё ОК, то приобрету и выложу сюда.
 
Доброго времени, друзья!
Подскажите ссылку с последней nulled версией этого чуда и где найти русификацию.
Мануал какой нибудь на русском есть?
Хочу взять сервер на Digitalocean, установить Ubuntu + VestaCp. Заведется так скрипт из коробки? Отправлять через phpmail как я понимаю, это безумие? Надо либо sendmail либо через сторонний сервис типа Amazon SES?
Я бы рад найти все ответы на свои вопросы, но 35 страниц...

Надоело пользоваться Mailchimp и Getresponse с их конскими ценниками.
Nulled версия нужна для теста, если всё ОК, то приобрету и выложу сюда.
В данной связке нужно будет править конфиги mysql, там по дефолтные сильно покоцаные. Отправка будет тупить.
 
Версия 1.3.7.2, сервера отправки (3 смтп акка 1@m.com, 2@m.com, 3@m.com).
Создаю одно сообщение, которое использует все 3 акка для рассылки.
По идее у каждого акка в поле фром, имя должно быть свое.
Но что то так не получается и данные для имени во фром пишутся из настроек сообщения.

Как сделать, что бы у каждого акка во фроме было так From: a1 <1@m.com>, From: a2 <2@m.com>, From: a3 <3@m.com> ?
 
Назад
Сверху