FAQ Book

у меня обычный шаблон IceTheme The Lodge. WARPа нет

я посмотрел как они его написали - в итоге понял, что люди пишут не тестируя вообще ничего. скорее всего они на J3.1.5 его и пишут (как в описании на сайте)
да, у них на сайте всё красиво. дизайнеры их них хоть-куда, а вот программеры никудышние

я попробовал всё полечить и плюнул на всё. в итоге пришлось заюзать местные плагины из шаблона внутри контента

пока увы идеального FAQ нет для Joomla
 
Подскажите пжлста, кто сталкивался... Faq Book Pro 3.1.0 корректно работает с J 3.4.3 ? Не могу настроить ни отображение категорий, ни материала... а при нажатии на кнопку создать свой вопрос вообще уходит в ошибку и ругается на плагин addthis Fatal error: Call to undefined method JDocumentRaw::addCustomTag() inS:\home\portretzen.loc\www\plugins\content\addthis\addthis.php on line 280.
Может есть смысл перейти на JEXTN FAQ Pro 4.0.0 ?
 
Подскажите пжлста, кто сталкивался... Faq Book Pro 3.1.0 корректно работает с J 3.4.3 ? Не могу настроить ни отображение категорий, ни материала... а при нажатии на кнопку создать свой вопрос вообще уходит в ошибку и ругается на плагин addthis Fatal error: Call to undefined method JDocumentRaw::addCustomTag() inS:\home\portretzen.loc\www\plugins\content\addthis\addthis.php on line 280.
Может есть смысл перейти на JEXTN FAQ Pro 4.0.0 ?

Установил сегодня компонент. Все работает. От создания категории до публикации вопросов. Пока ошибок нет.
 
А Minitek F.A.Q Book Pro v3.4.0 ни у кого нет?
Кстати, русик от старой версии 3.0.1 подойдет?

Кстати, сам русик для Minitek F.A.Q Book Pro

Minitek F.A.Q Book Pro v3.3.3 + serch plugin

Не обновляет версию 3.1.0, требует, чтобы сперва поставил версию 3.3.0... Заливка файлов через ftp с заменой поможет или там надо еще БД обновлять? Кто пробовал?
 

Вложения

  • FAQ Book Pro_rus.zip
    6,5 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование модератором:
Ну, это не красиво даже... Я не флудил, задавал вопрос по теме... Зачем было удалять сообщение?

Еще раз задам свой вопрос, надеюсь снова не удалят. Есть у кого-нибудь русификатор для последней версии Minitek F.A.Q Book Pro ?
Проверил, русик от 3.1.0 не подошел
 
Minitek F.A.Q Book Pro v3.3.3 + serch plugin
Не работает, выдаёт ошибку:
Fatal error: Call to undefined function curl_init() in /home/http/administrator/components/com_faqbookpro/helpers/utilities.php on line 368
Походу косяк хостера.
Заработало, хостер виноват был
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Назад
Сверху