ТИЦ 0 беков более 2000 - пришло письмо от Платон Щукин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ваще не понимаю из-за чего столько суеты.
Щас вытаскиваю из бани около 10 сайтов (неудачные эксперименты), алгоритм предельно просто - снес помойки,каталоги, если еще че есть криминального то тоже убрать, предупреждать **х не надо никого.
Ждешь неделю, регишь новое мыло и с него пишешь с удивленным лицом,
мол Платоша, как так, взял сайт неделю назад, а он в бане.
Сам я белый джедай, свято чту лицензию на поиск и т.д. и т.п. Сразу он может не ответить, несколько раз одно и тоже письмо написать придется. И все дела.

P.S. дизайн тухловат у сайта
Можно и по другому. Пишешь, у меня было такое то нарушение, за что сайт был вами забанен. Нарушение устраненно, пожалуйста, разбаньте.
 
И как результат? У меня ничего не выходит таким способом,
8 доменов лежат (тоже неудачный эксперимент) и ничего я с ними не могу сделать и Платонам писал и уже исправил всё, что было не так.
все разбанил.
как разбанил написал. сайты все авто-рсс.
ссылки нифига не помогут. бот может бегать и по полностью забаненому сайту, но в выдачу не вернет.

Добавлено через 3 минуты
Платонам писал и уже исправил всё
ты написал бы че натворил, так бы оно проще гадать то было б
 
Здраствуйте
Значит у моего сайта _www.athleteprofessional.com тиц 0 беков более 2000
Я отослал письмо в яндекс - из-за чего такая фишка.

Уберите линкпомойку Кучи счётчиков и кнопок. и уберите тексты белым шрифтом на белом фоне.
 
Здраствуйте
Значит у моего сайта _www.athleteprofessional.com тиц 0 беков более 2000
Я отослал письмо в яндекс - из-за чего такая фишка.

Пришло письмо вот с таким содержанием



А теперь вопрос - в письме пишется что нужно убрать все элементы нарушающие упомянутую выше Лицензию.

Что мне нужно сделать то... Я что то никак непойму???
может кто нить подскажет???
Убрать все помойки и писать платону
 
у меня из-за линкопомойки не брали один сайт в индекс. Хотя ТИЦ(!) небольшой у него был. Убрал, написал платону, через неделю весь схавался.
 
Не всегда возможно восстановить сайт.
Я по молодости доров наделал на субдомене. Конечно меня Яндекс забанил. Признал свою тупость. Убрал доры. Написал письмо. Ответ - извините, быть может позже. Написал через год - такая же фигня. Не хотят из бана выводить.. :thenks:
 
Вопрос по теме:

Сайт построен на платформе NetCat 3.0 SEO.
Установлен модуль: "ОБМЕН ССЫЛКАМИ".
Не будет ли это нарушать упомянутую "Лицензию на использование Яндекса"?
 
Твой сайт с Обменом ссылками пойдёт по той же статье что и сайт в первом посте.
 
проходить-то он будет, но ведь далеко не все сайты улетают в бан или пессимизируются. Так что не стоит разводить панику, лучше качественно модерировать каталог и обмениваться строго тематически.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху