ТИЦ 0 беков более 2000 - пришло письмо от Платон Щукин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яша проиндексил 28110 страниц Вашего сайта. ЭТО главное, что сайт могут найти люди. А ТИЦ - это мелочи...
совершенно верно. например тот же сап больше внимание обращает на индексацию, а не на тИЦ:read:

Добавлено через 2 минуты
да не как я понял там говорится о беках 2000 их и они в ссылках!!

ссылаюца на вас ведь. вашей вины Zдесь нет, так 4то имхо это не было поводом для подобного письма. думаеца о большом кол-ве ссылок на вашем сайте.:nezn:
 
Если никаких нарушения за сайтом нет,то остается только писать Платону и обьяснять ситуацию. "вот я такой белый и пушистый,а это все наговоры, по злобе :)"

если не ответит,пишите что убрали,все что противоречит правилам.Вопрос обычно решается в течении месяца
вот стандартный ответ:
"Здравствуйте, Webmaster!

Благодарим за сообщение. Причина, по которой ссылки на Ваш сайт игнорировались, устранена. Вопрос о снятии санкций с сайта будет решен через месяц."
 
В частности, Ваш сайт использует или
использовал на момент блокировки ссылочный спам, то есть размещает и получает
ссылки, предназначенные исключительно для обмана поисковой системы и
манипулирования результатами ее работы.
Ключевые слова в этом письме это размещает и получает.Вы с линкаторов каким образом ссылки получали?На платной основе или как?Потому что за внешние факторы яша не может наложить санкции.Либо там раньше действительно была линкопойка, либо глюк яши,что бывает относительно редко в данных ситуациях,но бывает.
 
Ключевые слова в этом письме это размещает и получает.Вы с линкаторов каким образом ссылки получали?На платной основе или как?Потому что за внешние факторы яша не может наложить санкции.Либо там раньше действительно была линкопойка, либо глюк яши,что бывает относительно редко в данных ситуациях,но бывает.

с инкаторов нет ни на платной ни на какой .... ща отослал письмо... так что посмотрим :)
 
Шел вроде бы разговор в топике о линкаторах...А откуда тогда беки?

Я короче сделал каталог и зарегил в 1ps и люди приходили регились в каталоге а в ответку ставили ссылку на мой сайт но это было уже
 
Я короче сделал каталог и зарегил в 1ps и люди приходили регились в каталоге а в ответку ставили ссылку на мой сайт но это было уже
Вот удали этот каталог, и пиши Платону, что все нарушения устранены, больше нарушать не будем и т.д.
 
все отослал и мне прислали и написали что все ок в течении месяца снимут. :D круто... спасибо всем!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху